1

Тема: Работа фрилансером

Условия и гарантии:
- нет никаких первоначальных взносов;
- никогда не требуется отправка смс;
- задания разделены на части, на выполнение каждой может потребоваться 2-3 часа в среднем;

- цена на задание зависит от его сложности и от заказчика. В среднем это от 900 до 3500 рублей за задание
- выплаты производятся на  яндекс кошелек, web-money или счет сбербанка.

Работа состоит в следущем:
нужно выполнять задания заказчиков в интернете, например, размещать объявления для продвижения идей заказчика; рекламировать сайт заказчика; проверять тексты на ошибки и многое другое.
Работа не требует наличия специальных навыков.
Без опыта работы.

Требования:
- Ответственность, коммуникабельность, постоянный выход в интернет.

Получить первое задание и узнать все подробности можно на сайте
http://v-internete-rabota.ru

2

Re: Работа фрилансером

Согласен. На бирже фри-ланскров можно неплохо заработать.
Но нервов целую кучу потратишь. Объясняю:
1. Берем заявку на 1000 рублей со временем 2 часа
2. Сообщают, что эту заявку взяли кроме Вас еще 4 человека
3. Приступаем выполнять, выполняем очень качественно и быстро, убив полтора часа личного драгоценного времени
4. Отсылаем как выполненую
5. Получаем ответ, что заказчик принял выполненную заявку от фри-лансера с более длительным сроком работы на бирже и с большим количеством положительных отзывов.
6. Печалимся и берем следующую из расчета, что на 200 рублей никто не позарится.
7. Сообщают, что эту заявку взяли кроме Вас еще 18 человек. Удивляемся, но прикидываем, что это новички и очень-очень стараемся и отсылаемся.
8. Сообщают, что выбрали не Вас (методом тыка выбирали, не смотря на качество)
9. Густо материмся и швыряемся в стенку тем, что попадет нам в руки и посылаем к чертям все эти биржи...

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool
Спасибо сказали: Chief1

3 (2013-12-19 12:28:11 отредактировано fs66613)

Re: Работа фрилансером

Совет. Фри-лансером работайте в свободное время и уж никак не в интернете. Изучайте железо, операционки, учитесь устранять неисправности. Неплохо будет научиться администрировать и конфигурировать 1С.
Убейте пару-тройку дней из отпуска на обход различных фирм, переговорите с начальством и бухгалтерией, оставьте свои визитки с номером телефона. Подрабатывать фри-лансером на начальных этапах можно по выходным и за относительно небольшую плату. Увидя качество Вашей работы, руководители и бухгалтера будут советовать Вас своим знакомым, тем самым обеспечивая Вам рекламу.
Далее - зависит от Вас. Если все замечательно пойдет, то можете увольняться с основной работы и работать только на себя, ездя по вызовам и получая месячный доход в 5-6 раз выше, чем на текущей официальной работе.
Если будете разрываться - приглашайте друзей, ездите на первых порах с ними и обучайте их, набирайте команду.
Если опять все замечательно пойдет - открывайте фирму (квалифицированные сотрудники ведь у Вас уже будут и при том - Вы за них будете ручаться)
----------------------------------
Из моей жизни:
Я работал инженером-программистом на предприятии. Я был единственным, кто разбирался в железе и глюках системы. Кроме того, через 2 месяца работы я досконально изучил 1С и начал пытаться сам обслуживать НЕТИПОВЫЕ конфигурации. Через пол года шеф вообще перестал обращаться за помощью в разного рода обслуживающие фирмы. Проработал я полтора года и ушел на другое место работы, на котором работаю уже около 2 лет. На том же предприятии вакантная должность инженера-программиста (уже - со знанием 1С) так до сих пор и висит.
Мне оттуда периодически названивают и приглашают поработать в выходной день по договору подряда. Оплата меня устраивает - за 4 часа я получаю как за 10 дней официальной работы. Если же что-то серьезное, то беру работу на дом и за неделю вечерних трудов (по 2-3 часа) получаю в итоге КАК ЗА МЕСЯЦ, работая официально, а то и больше. ЗА ПОДЪЕМ МЕРТВОГО ВИНТА И СЛИВ ИНФОРМАЦИИ МНЕ ЗАПЛАТИЛИ 400 000 рублей ЗА 2-е СУТОК ТРУДОВ
P.S. для сведения - в Майкопе средняя зарплата 9 000 руб./мес. от 15 000 руб./мес до 30 000 руб/мес - элитное рабочее место. А выше - только у директоров и тех, кто имеет свой бизнес.

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

4

Re: Работа фрилансером

У нас в Краснодарском крае (Крымск) такая же фигня - 7-10, ну 15 тысяч, а дальше нужны связи. Пишут, что от 25 000, а на деле надо впарить туеву хучу товара, чтобы эти 25 заработать. На нормальную зарплату трудно устроиться. Мне предлагали под Краснодаром обслуживать 3 сервака. Из них два на Linux. За 23 000. Смешно. Кстати, было у меня своё ИП по ремонту компьютеров, но ажиотажа не было, хотя профессионал. Зарабатывал немного, поэтому с радостью поменял место работы на официально-офисное. Клиенты, правда, остались и до сих пор звонят, если проблемы возникают с компьютером.
400 000 за мертвый диск? Как? Интересно было бы разузнать детали восстановления. Сумма впечатляет. Там "биткоины" что ли были?

5 (2013-12-19 20:01:24 отредактировано fs66613)

Re: Работа фрилансером

Базы данных бухгалтерские )))
В Краснодар отправлять хотели - но им сказали, что минимум 800 000 за такое берут (100 000 за одну сторону одного блина).
Ноль-сектор срезаный иглой + сгоревший контроллер и туча бэдов.

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

6 (2013-12-19 19:49:54 отредактировано fs66613)

Re: Работа фрилансером

Детали восстановления - с аналогичного диска переставил контроллер, программкой MHDD перенес вообще всю нулевую дорожку, запоронную же заблокировал как хард-бэд, программкой HDDRegenerator подлечил мягкие бэды, сделал клонирование через Acronis True Image, восстановил потертости (они тоже замечательно мигрировали) Викторией, сделал дефрагментацию и стандартный полный чекдиск. Вот и всего делов.
В Краснодаре же так не мучаются - у них проще: раскрывают корпус, какой-то девайс на блины цепляют и скопом отмагничивают данные (подробностей не знаю - не интересовался).

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

7

Re: Работа фрилансером

Читал про такие установки, но у вас более тонкая работа. Благо, что контроллер нашелся такой же.

8 (2013-12-19 20:42:55 отредактировано fs66613)

Re: Работа фрилансером

Покупал винт такой же. 5 магазинов обошел, но нашел. Естественно, не стал настаивать на возмещении средств. Такие деньги я держал в руках впервые.

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

9

Re: Работа фрилансером

Дык понятно. Честно говоря, я тоже такие суммы имел лишь несколько раз и большинство таких случаев - это кредиты.

10

Re: Работа фрилансером

Сейчас на фрилансе только и зарабатываю. Полгода, как ушел с оффлайн работы. В основном пишу статьи для сайтов, т.е. работаю копирайтером. Также веду собственный сайт, который посвящен теме заработка в интернете для новичков. Заработку фрилансером также посвящен целый раздел: goldrub.ru

11

Re: Работа фрилансером

shmondar пишет:

Сейчас на фрилансе только и зарабатываю. Полгода, как ушел с оффлайн работы. В основном пишу статьи для сайтов, т.е. работаю копирайтером. Также веду собственный сайт, который посвящен теме заработка в интернете для новичков. Заработку фрилансером также посвящен целый раздел: goldrub.ru

Ну, и разве серьёзно это - клики, буксы, опросы? Копейки ведь. Надо предлагать услуги. Насчет текстов не знаю - в свой блог писать некогда порой, а тут на заказ. Да пока имя сделаешь... Но работа, согласен, работа.

12

Re: Работа фрилансером

Chief пишет:
shmondar пишет:

Сейчас на фрилансе только и зарабатываю. Полгода, как ушел с оффлайн работы. В основном пишу статьи для сайтов, т.е. работаю копирайтером. Также веду собственный сайт, который посвящен теме заработка в интернете для новичков. Заработку фрилансером также посвящен целый раздел: goldrub.ru

Ну, и разве серьёзно это - клики, буксы, опросы? Копейки ведь. Надо предлагать услуги. Насчет текстов не знаю - в свой блог писать некогда порой, а тут на заказ. Да пока имя сделаешь... Но работа, согласен, работа.


Нет, конечно, на кликах не заработаешь - разве что на оплату телефона и нета. Платные опросы иногда прохожу, врать не буду - деньги пока не выводил, но минимальная сумма для вывода уже скоро соберется. А вот копирайтинг действительно тема, особенно для тех, кто умеет быстро печатать - не зря когда-то давно с помощью программы-тренажера освоил десятипальцевую слепую печать. А услуги свои предлагать можно и на биржах копирайтинга - я там сам продал ни один десяток статей, там же обзавелся постоянными заказчиками.

Спасибо сказали: Chief1

13

Re: Работа фрилансером

Копирайтинг, да, тема, но одной быстрой печати мало - нужно ещё о чем-то писать.

14

Re: Работа фрилансером

Завидовать можно Фрилансеру коль его график  обтекаемый и желательно где-нибудь в тропическом климате, хотя в зимой я бы и дома посидел работая в интернете частично устраивает и rabota-web.com когда разобрался, действительно нет вложений по чесноку. Не сказать прям деньги огромные, а без квалификации кто видел достойный оплаты, но в случае с грузчиком или шахтером считаю данную трудовую деятельность очень приемлемой. И присутствие развития в карьерный рост, так или свое продвижение сравнимое с малым бизнесом. Да кому-то сложно целый день просиживать дойки за компьютером и ломать зрение, каждому по своему придется искать свой вариант и выбирать из Копирайта, там и глядеть надо меньше - только печатать по клаве или Отзывы чирикать, множеств не счесть.

15

Re: Работа фрилансером

Kobcova пишет:

...и rabota-web.com когда разобрался, действительно нет вложений по чесноку.

К чему тут ссылка на блог, которых миллионы? Вложений нет, да и заработок не очень. Так ведь?

16

Re: Работа фрилансером

Можно самостоятельно обучаться 3d моделированию в программе 3ds max и загружать 3d модели на сайты, которые занимаются их продажами, и получать авторский гонорар с продаж. Один из таких ресурсов: http://3dobj.ru. Там есть пошаговые описания с фото, как нарисовать ту или иную модель, а также видео.

17

Re: Работа фрилансером

Работа фрилансером может качественно улучшить ваш профессиональный уровень и поднять на новую высоту.
Опыт, приобретенный в общении с множеством профессионально активных людей, поможет вам не потерять себя в будущем. Думайте, делайте, старайтесь, и успех обязательно станет спутником вашей жизни.