Тема: Ищем копирайтеров

Всем, кто хочет попробовать себя в качестве копирайтера, прошу регистрироваться на сервесе _http://cswk.view-php.com. Хорошие и своевременные выплаты без задержек. Вы можете просто попытаться - вдруг у вас талант писателя. Желаю всем удачи!

2

Re: Ищем копирайтеров

Ваш интерес в чём?

3

Re: Ищем копирайтеров

Вижу два варианта интереса: 1) пост оставил один из админов сайта, чтобы увеличить его посещаемость и набрать сотрудников. 2) Это вполне может быть одним из первых заказов для этих самых копирайтеров - создавать на сторонних ресурсах подобные темы со ссылками

4

Re: Ищем копирайтеров

Andrey.Tretyakov пишет:

Всем, кто хочет попробовать себя в качестве копирайтера, прошу регистрироваться на сервесе _http://cswk.view-php.com. Хорошие и своевременные выплаты без задержек. Вы можете просто попытаться - вдруг у вас талант писателя. Желаю всем удачи!

Слово "сервесе" в вашем сообщении заставляет задуматься о квалификации копирайтеров, которые нужны рекламируемому ресурсу. Я, например, так писать не умею... :-)

5

Re: Ищем копирайтеров

Ну, в конце концов, Andrey.Tretyakov ведь не ищет работу, а предлагает ее. Может, как раз потому, что сам писать грамотно, без элементарных ошибок, не умеет

6

Re: Ищем копирайтеров

Да он троллит просто.

7

Re: Ищем копирайтеров

Да почему же троллит? Я вот после Вашего поста ради интереса открыл сайт, который "троллит" Andrey.Tretyakov - как минимум на первый взгляд все работает

8

Re: Ищем копирайтеров

Очень хорошо. Но цель этого поста, как я понял, набрать рефов. Без доказательств заработка это здесь запрещено.

9

Re: Ищем копирайтеров

Ну а как такое доказать? Есть, конечно, вариант, что в теме как бы случайно появится 2-3 восторженных отзыва типа от тех, кто на этом ресурсе сколотили себе целые состояния... Но ведь их организовать - дело трех минут

10

Re: Ищем копирайтеров

Lenovo B560/core i5 460m/3Gb RAM/Nvidia 310m/Intel HD Graphics/250+320Gb HDD/

11

Re: Ищем копирайтеров

Jack_Sparrow пишет:

Ну а как такое доказать? Есть, конечно, вариант, что в теме как бы случайно появится 2-3 восторженных отзыва типа от тех, кто на этом ресурсе сколотили себе целые состояния... Но ведь их организовать - дело трех минут

Доказать скриншотами выплат, если сам зарабатываешь на этом поприще. В ином случае - это набор рефов.

12

Re: Ищем копирайтеров

Chief пишет:

Доказать скриншотами выплат, если сам зарабатываешь на этом поприще. В ином случае - это набор рефов.


А разве скриншоты выплат что-то доказывают? Их ведь можно просто нарисовать. Доказательством здесь могут служить только слова человека, которого ты знаешь...

13

Re: Ищем копирайтеров

Тогда засада.

14

Re: Ищем копирайтеров

Нарисовать не каждый знает как,
а тот кто знает - никогда не нарисует smile

15

Re: Ищем копирайтеров

Lenovo B560/core i5 460m/3Gb RAM/Nvidia 310m/Intel HD Graphics/250+320Gb HDD/

16

Re: Ищем копирайтеров

Впечатляет, но я попросил бы скрин прихода средств именно от партнерки. Впрочем, не будем флудить. Понятно же для чего ТС создал тему.

17

Re: Ищем копирайтеров

Возможно кому-нибудь будет интересна...