Тема: Бесплатная программа для изменения голоса и редактор аудио.

Эту тему хочу  посвятить отличной бесплатной программе для редактирования аудио.

Бесплатный аудио редактор Audacity удобен тем, что с ним за несколько секунд можно изменить свой записанный голос от грубого баса, голоса робота или сделать его «мультяшным». Также вы можете изменить любую музыкальную композицию через меню фильтр.

Каждый фильтр вы можете редактировать как Вам угодно, передвигая ползунки или устанавливая свои параметры.

Данный редактор звука имеет размер чуть более 20 мБ , очень понятный интерфейс и если Вы начинающий пользователь то с легкостью в ней разберетесь с ней.

Видео о том ка изменить голос данной программой
http://www.youtube.com/watch?v=tYSunX-KS5U

Спасибо сказали: Chief1

2

Re: Бесплатная программа для изменения голоса и редактор аудио.

Вячеслав пишет:

Эту тему хочу  посвятить отличной бесплатной программе для редактирования аудио.

Бесплатный аудио редактор Audacity удобен тем, что с ним за несколько секунд можно изменить свой записанный голос от грубого баса, голоса робота или сделать его «мультяшным». Также вы можете изменить любую музыкальную композицию через меню фильтр.

Каждый фильтр вы можете редактировать как Вам угодно, передвигая ползунки или устанавливая свои параметры.

Данный редактор звука имеет размер чуть более 20 мБ , очень понятный интерфейс и если Вы начинающий пользователь то с легкостью в ней разберетесь с ней.

]

поддержу вас, отличная бесплатная программка на ряду со многими другими у нее достаточно большой потенциал) кстати а пользовались Audio Editor Gold тоже довольно хороший аудио редактор, совутею)) если есть еще что то интересное буду рад узнать что то новое)

3

Re: Бесплатная программа для изменения голоса и редактор аудио.

хорошая программа. мне пригодилась.

4

Re: Бесплатная программа для изменения голоса и редактор аудио.

Вот еще один Wavosaur, мне он нравится очень ) вашими пользовался но не понравились а Wavosaur простой и быстрый )

5

Re: Бесплатная программа для изменения голоса и редактор аудио.

Audacity пользуюсь уже лет пять, нравится.