1

Тема: Symbian OS

Symbian OS была создана благодаря объединению множества компаний изготовляющих мобильные телефоны. Изначально, Psion, Nokia, Ericsson и Motorola начали производство Symbian OS, потом к ним присоединились Sony Ericsson, Siemens, Panasonic, Fujitsu, Samsung, Sony, Sharp и Sanyo. Symbian не получил особой симпатии покупателей, и в настоящие время только Nokia выпускает смартфоны на данной операционной системе.
Symbian откровенно говоря не лучшая система для смарфонов, но Nokia продолжает выпускать модели на этой платформе, при это сами продукты Nokia имеют очень достойные характеристики. Не смотря на отличные возможности данных аппаратов, Nokia стремительно падает на рынке смартфонов. Возможно это именно из-за присутствия на смартфонах Symbian? Я по себе знаю, что многие люди хотели бы приобрести коммуникаторы Nokia, но не решаются именно из-за операционной системы, так как на Symbian мало функций и предусмотренных программ, в отличие от его конкурентов Windows и Android, а также не проверенное качество.
   Имели ли вы смартфоны на Symbian, и какие у вас остались впечатления, как вы думаете, стоит ли Nokia прекратить выпуск моделей на этой системе? Что вы думаете по поводу практичности Symbian, возможно он будет, развиваться и все-таки сможет держаться "на плаву" и дальше?

2

Re: Symbian OS

Вот всё для и О Symbian !!!    http://www.smart-classic.ru/index.php?o … mp;lang=ru