Тема: Новая материнка на ноутбук

Привет. Можете мне посочувствовать - на моем ноутбуке все-таки полетела материнская плата. Кто подскажет, какую сейчас можно поставить, чтобы надежная и хорошо работала?

2

Re: Новая материнка на ноутбук

Странный вопрос... Только ту, что поставлена производителем... Иначе не влезет, не подойдет и т.д. Вам прямой путь на развалы компьютерные, а нет - ноут на запчасти.

3

Re: Новая материнка на ноутбук

Jack_Sparrow пишет:

Привет. Можете мне посочувствовать - на моем ноутбуке все-таки полетела материнская плата. Кто подскажет, какую сейчас можно поставить, чтобы надежная и хорошо работала?

Точно такую же, которая там стояла. :-) Впрочем, в большинстве случаев ноутбук со сгоревшей материнской платой превращается в бесполезную груду железа - найти нужную "мать" очень трудно...

4

Re: Новая материнка на ноутбук

Спасибо, господа, сглазили )) - после 3 дней раздумья то же самое мне заявили в сервисном центре, предложив забрать старый ноутбук в обмен на скидку на покупку нового. Соглашаться?

5

Re: Новая материнка на ноутбук

Jack_Sparrow пишет:

Соглашаться?

Думаю, да.

6

Re: Новая материнка на ноутбук

Какой ноут у вас и сколько они вам дают?
Не дайте себя обмануть!

7

Re: Новая материнка на ноутбук

Jack_Sparrow пишет:

Спасибо, господа, сглазили )) - после 3 дней раздумья то же самое мне заявили в сервисном центре, предложив забрать старый ноутбук в обмен на скидку на покупку нового. Соглашаться?

Сколько денег дают за ваш старый нерабочий ноутбук? :-) А вообще то, сервисный центр - не самое удачное место для покупки нового компьютера. Впрочем, это мое личное мнение...

8

Re: Новая материнка на ноутбук

Igor1313 пишет:
Jack_Sparrow пишет:

Спасибо, господа, сглазили )) - после 3 дней раздумья то же самое мне заявили в сервисном центре, предложив забрать старый ноутбук в обмен на скидку на покупку нового. Соглашаться?

Сколько денег дают за ваш старый нерабочий ноутбук? :-) А вообще то, сервисный центр - не самое удачное место для покупки нового компьютера. Впрочем, это мое личное мнение...

Да, вы правы, во первых могут опять что-то подсунуть сомнительное, во вторых, цены не самые дешевые. Люди просто так ничего не подарят, а тут вдруг такой подарок - покупают сломавшийся ноутбук, а взамен новый с доплатой. С чего бы это. Или же покупают за копейки.