Тема: Приглашаю всех на свой сайт deshevo54

Привет всем! Надеюсь реклама сайтов не запрещена тут. В общем приглашаю всех на свой сайт интернет магазин http://deshevo54.ru . Там можно купить сотовые телефоны,планшеты и ещё много чего.

2

Re: Приглашаю всех на свой сайт deshevo54

Не запрещена реклама, но раздел выбирайте внимательнее. Тему перенёс.

3 (2014-04-24 22:51:21 отредактировано fs66613)

Re: Приглашаю всех на свой сайт deshevo54

Магазин, конечно, хороший. Но эту китайскую продукцию можно на буржуйских сайтах более чем в 2 раза дешевле купить. Могу посоветовать провести маркетинг и выйти на самих производителей, чтоб брать оптом по-дешевке, тогда люди охотнее потянутся - все же будет лучше им за каких-то 300-400 руб дороже не из-за границы заказывать, а у Вас на сайте.
--------------
К примеру, вот такой же планшет Sanei G785 3G GPS Mini Pad (6 500,00 руб) мой знакомый взял у своего знакомого, занимающегося распространением китайской электроники (не по инету) за 3500 + еще и часы в подарок получил китайские с радио. Но продавец-то все равно "в наваре" остался - значит закупочная цена около 2000 - 2500 руб.
--------------
Еще совет - подробнее и красочнее расписать про продукцию. Например (т.к. видел это чудо техники, но в черном корпусе):
Планшет Sanei G785 3G GPS Mini Pad работает под управлением ОС Android 4.1.2 и имеет в своем арсенале шкурки, эмулирующие Windows 8, MacOS, Windows Mobile 7 и стандартный GUI Android. Имеет USB-разъем, к которому можно подключить USB-концентратор на 6 USB портов, имеет гнездо под microSD с контроллером, разрешающим использовать до 32 Гб и гнездо под сим-карту. При желании, можно через меню устройств отключить 3G-модем и подключить внешний 4G. Так же имеется место для чипа TV-тюнера. Задняя камера на 8MP работает в двух режимах - видео с автофокусировкой и фото с предварительными настройками и эффектами. Так же, через USB можно подключить девайс, иммитирующий вспышку. На борту есть GPS-приемник. Передняя камера на 1.3MP позволяет вести видеозвонки через Skype, mail-агент и другие сервисы. Модуль Wi-Fi позволяет вводить устройство в сеть компьютеров, а Bluetooth - в сеть устаревших мобильников.
И укрупненное фото каждого описываемого девайса не помешает.

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool
Спасибо сказали: Chief1