1

Тема: Подскажите телефон на две сим хороший.

Очень нужен смарт на две сим карты, подскажите что-нибудь. По бюджету есть восемь тысяч.

2 (2014-07-21 19:36:50 отредактировано fs66613)

Re: Подскажите телефон на две сим хороший.

Вот здесь посмотри - http://kitajskie-smartfony.ru/ Есть довольно неплохие модели.
Например, вот: Samsung Galaxy Tab 3 MTK8389 (N5100S) (Цена: 7 490руб)
Девайс работает на базе MTK8389 и функционально даже превосходит оригинал. Аппарат произведен в Тайване и работает на 4-х ядерном процессоре. Заметим, что оригинальный Galaxy Tab 3 имеет только два ядра. На этом преимущества тайваньского гаджета не кончаются: планшетник оснащен 2 Гб оперативной памяти и другими передовыми опциями. Камеры планшета-копии имеют матрицы 13 мегапикселей (основная) и 5 мегапикселей (веб камера), они оснащены автофокусом и универсальной LED-вспышкой.
По аналогии с Galaxy Tab 3, тайваньская копия получила модуль GPS с встроенными картами Навител, а также 3G. Гаджет отличается гораздо более богатой комплектацией и включает чехол-книжку из кожи, дополнительную пленку на экран, а также кабель otg для соединения с внешними устройствами.
Подскажите телефон на две сим хороший.
- ОС Андроид 4.2.2/4.3
- Дисплей 7 дюймов, IPS, 1280*800 точек, мульти тач на 10 точек
- Два слота под сим карты
- Процессор – четырехядерный MTK_8389, 1300 МГц
- 2 Гб оперативная, 8 Гб внутренняя память
- Карты памяти объемом 64 Гб
- Автоповорот
- Компас
- Все необходимые сенсоры
- Bluetooth,Wi-Fi
- Навигация GPS
- Связь 2G GSM, 3G WCDMA
- 5МПикс веб камера
- 13 МПикс основная камера, автофокус, HD видео
- Порты МiniHDMI, МicroUSB, HDMI, OTG
- Аккумуляторная батарея 4200 мА/ч (до 9 ч. работы с видео)
- Размер 188*111*10 мм
- Масса 310 грамм
Комплектация: планшет, чехол книжка (кожа), дата шнур, стилус, провод OTG, руководство на русском языке, наушники, ЗУ, защитная пленка на экран.

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

3

Re: Подскажите телефон на две сим хороший.

Спасибо, но нужен все же просто смартфон, дюйма так на 4. А это уже планшет скорее получается)

4 (2014-07-22 14:13:26 отредактировано fs66613)

Re: Подскажите телефон на две сим хороший.

Поищи по сайту. Если не найдешь ничего подходящего, ищи на подобных сайтах. Или хорошая вещь WEXLER. ZEN 4.7 с ценой производителя 6990 руб. Поищи в инете. Подробности по нему - в журнале IT Expert за апрель 2014 года.

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

5

Re: Подскажите телефон на две сим хороший.

Да человеку нужно что-то и смартфонов. Нокию сейчас рекламируют - не пойдет? У меня вот Нокия и я доволен. Nokia Lumia 630 - берите, не прогадаете - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … ;clid=502.  В сто раз  лучше Андроида.

6

Re: Подскажите телефон на две сим хороший.

На андроиде все же привычней, да и говорят больше прог есть.
Я пока вот нарыл asus zenfone 5, даже дешевле выходит. Мне нравится, думаю взять уже на днях.

7

Re: Подскажите телефон на две сим хороший.

Ну, поздравляю с выбором.