1

Тема: Блог с компьютерными советами

Прошу оценить мой блог  на котором стараюсь оказать помощь пользователям в освоении операционных систем, программ, дополнений к браузерам. Плюс ко всему, каждый шаг сопровождается помимо описания, скриншотами.

Спасибо сказали: Chief1

2

Re: Блог с компьютерными советами

Больше компьютерных сайтов в массы! Но это призыв, а так - блог понравился с первого взгляда. Яркий, но не кричащий.
Немного не продуманы рубрики, да и к тому же они дублируются ещё и в меню, но это такой шаблон, как я понимаю. Сайт новый, поэтому выставлять его напоказ пока рановато, думается. Зато интересный ход с картинками в статьях - вот это находка, потому что посетители любят не только читать, но больше рассматривать и советы в картинках тут будут очень кстати.
Пока так. Последим за блогом и дополним впечатления.

3

Re: Блог с компьютерными советами

Chief пишет:

Больше компьютерных сайтов в массы! Но это призыв, а так - блог понравился с первого взгляда. Яркий, но не кричащий.
Немного не продуманы рубрики, да и к тому же они дублируются ещё и в меню, но это такой шаблон, как я понимаю. Сайт новый, поэтому выставлять его напоказ пока рановато, думается. Зато интересный ход с картинками в статьях - вот это находка, потому что посетители любят не только читать, но больше рассматривать и советы в картинках тут будут очень кстати.
Пока так. Последим за блогом и дополним впечатления.

Спасибо за Ваше мнение. Рубрики думаю переделать.

4

Re: Блог с компьютерными советами

Неплохой бложиГ, дизайн незатейливый, но лично мне показался немного ярковатым. Опять же на вкус и цвет...
Немного разберусь с делами откоменчу, понравившиеся статьи.

Мой блог http://mojlog.ru

5

Re: Блог с компьютерными советами

Полезный блог для обычных пользователей ПК, хорошая идея, а то что со скриншотами еще лучше.

6 (2013-07-11 10:43:57 отредактировано liwihelp)

Re: Блог с компьютерными советами

tulun-admin пишет:

Неплохой бложиГ, дизайн незатейливый, но лично мне показался немного ярковатым. Опять же на вкус и цвет...
Немного разберусь с делами откоменчу, понравившиеся статьи.

Спасибо. Я думаю, главное информация на блоге, а дизайн не самый плохой.

7

Re: Блог с компьютерными советами

voron пишет:

Полезный блог для обычных пользователей ПК, хорошая идея, а то что со скриншотами еще лучше.

Спасибо за отзыв. Думаю, что пользователю проще выполнять какие-то действия, если каждый шаг сопровождается картинками.

8 (2015-02-10 10:58:36 отредактировано Rost561)

Re: Блог с компьютерными советами

Интересный блог! Если бы мне такой лет 10 назад попался я бы быстрее стал разбираться в компьютерах))

_____________________________
мой блог о продаже авто

9

Re: Блог с компьютерными советами

Rost561 пишет:

Интересный блог! Если бы мне такой лет 10 назад попался я бы быстрее стал разбираться в компьютерах))

_____________________________
мой блог о продаже авто

Спасибо!

10

Re: Блог с компьютерными советами

liwihelp пишет:
Rost561 пишет:

Интересный блог! Если бы мне такой лет 10 назад попался я бы быстрее стал разбираться в компьютерах))

_____________________________
мой блог о продаже авто

Спасибо!

Вижу что завели свой блог? Желаю удачи в раскрутке!

11

Re: Блог с компьютерными советами

Блог - это хорошо, любой причём. Я иногда на  http://liwihelp.ru/ забегаю и выпуски качаю. Хороший сайт, действительно.

12

Re: Блог с компьютерными советами

liwihelp пишет:

Прошу оценить мой блог http://liwihelp.ru/ на котором стараюсь оказать помощь пользователям в освоении операционных систем, программ, дополнений к браузерам. Плюс ко всему, каждый шаг сопровождается помимо описания, скриншотами.

Сколько стоит разместить статью на вашем сайте? С ссылкой на мой.

13

Re: Блог с компьютерными советами

aikomp пишет:

Сколько стоит разместить статью на вашем сайте? С ссылкой на мой.

Вопрос мне? Или ТС?

14

Re: Блог с компьютерными советами

Chief пишет:
aikomp пишет:

Сколько стоит разместить статью на вашем сайте? С ссылкой на мой.

Вопрос мне? Или ТС?

И вам и ТС оба интересы.

15

Re: Блог с компьютерными советами

Норм. Нашел много интересного.

16

Re: Блог с компьютерными советами

Интересный блог. Спасибо. Нашел много чего полезного.

17 (2017-05-08 13:54:09 отредактировано liwihelp)

Re: Блог с компьютерными советами

skrutoj530 пишет:

Интересный блог. Спасибо. Нашел много чего полезного.

Спасибо за отзыв! Уже много времени прошло с момента создания блога, а компьютерные советы не перестаю публиковать smile + добавил и по Андроид. Стараюсь для пользователей. Уже есть и группы в соцсетях, при желании можете вступать и участвовать (на блоге справа вверху)!
Карта блога поможет быстрее ознакомиться с имеющимися советами http://liwihelp.ru/karta_bloga!

Спасибо сказали: Chief1

18

Re: Блог с компьютерными советами

Действительно неплохой блог. Главное автор все понятно описываешь!!! Ждем новых постов!

19

Re: Блог с компьютерными советами

samaveronica пишет:

Действительно неплохой блог. Главное автор все понятно описываешь!!! Ждем новых постов!

Кстати, сменил протокол сайта на https://liwihelp.com
Заходите и получайте компьютерные советы!

Спасибо сказали: Chief1

20

Re: Блог с компьютерными советами

уже футбольный sad

Мой скромный сайтик.

21

Re: Блог с компьютерными советами

Gunnar пишет:

уже футбольный sad

В каком смысле? Кажется сменился только дизайн

22

Re: Блог с компьютерными советами

Такой хороший блог был... Теперь не пойми что на домене