Тема: Программные продукты 1С

Я не буду не чего предлагать купить или продать smile я предлагаю сотрудничество.

Все просто, Вы уважаемые ай-ти специалисты работаете в разных компаниях, куда часто для бухгалтерского или управленческого учета требуются программные продукты 1С.

Предлагаю Вам закупку сделать у нас, а Вы как наш (рекламный представитель) получите премию.
Все наши взаимоотношения останутся нашей тайной.
Одно маленькое условие - Вы рекомендуете нас (http://www.softservis.com/), но делаете все сами.
То есть если Вам необходимо внедрение программы, установка, то и рассчитывать в качестве бонуса за привлечение мы можете на более меньшую сумму.
Условия сотрудничества:
Первая сделка по ЮР лицу: 30% от суммы счета Вам. То есть если сделка на 100 000 Вы получите 30 000.
Вторая и последующие сделки 25% Вам.
ИТС подписка 10% Вам.

Звоните пишите буду рад сотрудничеству и отвечу на все вопросы. Готовы к заключению договора.

Спасибо сказали: Chief1

2

Re: Программные продукты 1С

Неплохо. Значит, нужно обязательно заключить договор?

3

Re: Программные продукты 1С

Нет не обязательно, договор чаще не обходим юридическим лицам.

4

Re: Программные продукты 1С

А как же тогда получать партнерское вознаграждение?

5

Re: Программные продукты 1С

Дс чаще перечисляют на карту, обмана нет, Вы даете заработать и с прибыли идет Вознаграждение Вам. Как Вы понимаете обманывать не с руки, первый обман и идет дурная слава, и бизнес рухнет. А вот честные отношение дает дополнительную прибыль. Ай-ти специалисты приводят друзей, или новых клиентов.