1 (2017-03-10 02:55:00 отредактировано Евгеньевич)

Тема: Windows 10 PRO ЛИЦЕНЗИЯ за 997.2р

Windows 10 Professional 32/64 полная 1ПК + ISO + бонус

Тип лицензии - RETAIL
Язык - любой
Разрядность - любая
Региональная привязка - нет, ключ может быть использован с любой точки мира

Вы покупаете официальный ключ активации Операционной системы Windows 10 Professional (32/64). Лицензия на 1 РС.
Это НЕ обновление с другой версии Windows, а оригинальный ключ Windows 10 Professional.

Описание: Новая версия популярной операционной системы от компании Microsoft получила название Windows 10, хотя предыдущий крупный релиз шел под названием Windows 8. Переход сразу к Windows 10 отражает желание компании дистанцироваться от не очень популярной предыдущей версии.
Имено поэтому, как сообщается, была пропущена девятая версия: переход от восьмой сразу к десятой призван символизировать огромный шаг вперед, к ориентации на интернет и на мобильных пользователей. В Microsoft назвали Windows 10 "наиболее мощной платформой в истории". Ведущий презентации вице-президент Microsoft по операционным системам Терри Мейерсон сообщил, что Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств различного типа по сравнению с предыдущими версиями. В число этих устройств, согласно представленной презентации, теперь входят не только настольные ПК, ноутбуки и планшеты, но и смартфоны, и телевизоры.

Ссылка: http://polushin-shop.ru/goods_info.php?id=1971700

2 (2017-03-12 00:10:16 отредактировано fs66613)

Re: Windows 10 PRO ЛИЦЕНЗИЯ за 997.2р

А уж не "угнанный" ли это VL-ключ для активации по телефону на N-ное количество активаций по нему?
Что-то стремноватая цена.

Советую следующее:

1) Для фирм/учреждений покупать ключи только у официальных представителей MS (техподдержка - вещь полезная, всё-таки)

2) Для дома вариантов бесплатных аж 3:
а) Обновить 7/8/8.1 БЕСПЛАТНО, слегка покривив душой и выбрав на оф. сайте - "я пользователь с ограниченными возможностями и хочу обновиться бесплатно"
б) Вступить в ряды Windows Insider и бесплатно юзать инсайдерские сборки
в) Использовать KMS-активацию. Расписывать не буду, как (потому что её два вида - легальная, с лицензированного MS сервера активаций и не легальная сервером от Ratiborus-а, к примеру).

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool
Спасибо сказали: Chief1

3

Re: Windows 10 PRO ЛИЦЕНЗИЯ за 997.2р

Вон оно что... Текст с теми же ошибками скопировали с сайта... Сам сайт - унылое г... Да, бизнесмены те ещё.

4 (2017-03-17 22:29:46 отредактировано Tehnik)

Re: Windows 10 PRO ЛИЦЕНЗИЯ за 997.2р

Не проще ли ломанный дистрибутив использовать?

Уж если так охота лицензионную винду, то с рук можно легко купить виндовс 7 стартер.

У меня в городе их продают по 300-400 рублей за штуку. Причём лицензия настоящая, диски идущие с ноутбуками и действующими серийниками.

У меня самого таких штуки 3 где-то валяется. ))

5 (2017-03-20 21:52:48 отредактировано fs66613)

Re: Windows 10 PRO ЛИЦЕНЗИЯ за 997.2р

Tehnik пишет:

Не проще ли ломанный дистрибутив использовать?

Уж если так охота лицензионную винду, то с рук можно легко купить виндовс 7 стартер.

У меня в городе их продают по 300-400 рублей за штуку. Причём лицензия настоящая, диски идущие с ноутбуками и действующими серийниками.

Ломаный дистрибутив - вещь мутная. Предпочтительнее оригинальные образы. А активировать через KMS-активацию (единственное неудобство пока - каждые 180 дней переактивировать, - такие уж условия MS при использовании локальных серверов активаций, но, в принципе, ничего не мешает создать задачу на переактивацию в планировщике, скажем, с периодичностью каждые 150 дней).

А вот по поводу лицухи 7-ки OEM - это отличный вариант. И её запросто проапгрейдить на 10-ку, воспользовавшись тем же самым официальным бесплатным обновлением "для пользователей с ограниченными возможностями". Один фиг:
а) Майки никак не проверят достоверность этих "ограниченных возможностей" у нас
б) проверять нас оно им и не надо. Организации - другое дело.

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool
Спасибо сказали: Chief1

6

Re: Windows 10 PRO ЛИЦЕНЗИЯ за 997.2р

Борис Савин пишет:

Какие у вас мысли по этому поводу? Давайте обсудим.

Минус в репутацию, поскольку правила форума вы, видимо, не читали и не соблюдаете. Вопросы взлома, "кряки" и т.д. на форуме не обсуждаются. Ссылки, конечно, на подобные вещи удаляются.