1 (2017-05-08 15:45:40 отредактировано story)

Тема: По поводу бесплатного антивирса

Скачал бесплатные антивирус Касперского с портала SecurityFox, но почему-то Kaspersky FREE не хочет запускаться. В смысле я его установил, программа встала хорошо, но активация почему-то не происходит. Написано, что версия антивируса на 1 год, а на самом деле не хочет вставать на и 1 год big_smile Что сделать, чтобы он активировался? Просто не хочу ставить аваст... - не надёжная программка.
----
update
Попросил администратора выложить новую версию, выложили на секьюрити фокс

2 (2017-05-04 20:56:56 отредактировано fs66613)

Re: По поводу бесплатного антивирса

story пишет:

Скачал бесплатные антивирус Касперского с портала SecurityFox, но почему-то Kaspersky FREE не хочет запускаться. В смысле я его установил, программа встала хорошо, но активация почему-то не происходит. Написано, что версия антивируса на 1 год, а на самом деле не хочет вставать на и 1 год big_smile Что сделать, чтобы он активировался? Просто не хочу ставить аваст... - не надёжная программка.
----
update
Попросил администратора выложить новую версию, выложили на секьюрити фокс ))

Да что ж Вам с официальных источников не качается ничего?
http://free.kaspersky.com/ru

Или спецом заманиваете людей на всякие сайты с целью подсунуть гадость какую-нибудь?

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool
Спасибо сказали: Chief1

3

Re: По поводу бесплатного антивирса

fs66613 пишет:

Да что ж Вам с официальных источников не качается ничего?
http://free.kaspersky.com/ru

Или спецом заманиваете людей на всякие сайты с целью подсунуть гадость какую-нибудь?

Дык, конечно.

4

Re: По поводу бесплатного антивирса

Обычный защитник на Windows нормально справляется. Не хуже всяких бесплатных авастов

5

Re: По поводу бесплатного антивирса

samaveronica пишет:

Обычный защитник на Windows нормально справляется. Не хуже всяких бесплатных авастов

В Windows 10? Может быть, но есть недостатки

6 (2021-08-01 01:37:12 отредактировано Gunnar)

Re: По поводу бесплатного антивирса

samaveronica пишет:

Обычный защитник на Windows нормально справляется. Не хуже всяких бесплатных авастов

согласен.

Касперский, на мой взгляд, и платный качать не надо)

Мой скромный сайтик.