26

Re: Бюджетный компьтерный корпус.

Обзор на DeepCool Kendomen: https://www.youtube.com/watch?v=xpKhKhvAHNQ
Обратите внимание на легкость монтажа-демонтажа элементов корпуса (пылевые фильтры снимаются-одеваются практически в одно движение). Обратите внимание на нарядный вид корпуса при включенной подсветке. Видео-карты до 400 мм длиной влазят.

27

dogGaspod пишет:

Да тяжело нагреваться, пять вентиляторов, все грамотно организовано у deepcool. Холодный воздух заходит спереди, а выходит через обратную стенку и верхнюю панель.

Это хорошо, а то просто в некоторых корпусах вентиляторы просто идут отдельно в комплекте, т.е. пользователь должен их сам установить и если не там их поставить на вдув и выдув, то профита от них будет очень немного, если вообще будет. Охлаждение в корпусе надо грамотно организовывать, чтобы железо охлаждалось по максимуму

28

Можно кулеры устанавливать самому если шаришь, а если нет можно так поставить, что в корпусе получится область пониженного, или повышенного давления, что нарушит задуманную инженерами схему циркуляции воздуха. Так что я бы положился на опыт инженеров. Схема входа-выхода воздуха для наглядности: http://www.deepcool.com/product/case/Up … 494b40.jpg

29

Впринципе в идеале так и должно быть, хотя я знаю людей, которые ставят все вентиляторы на выдув и притом ещё яростно доказывают, что так и должно быть и что так железо лучше охлаждается. А так, думаю что и 3-ёх грамотно установленных вентиляторов вполне хватит для хорошей циркуляции воздуха и отличного охлаждения не особо горячего железа

30

Я считаю, хватит столько, сколько предустановлено. Если в DeepCool Kendomen предустановлено 5 вентиляторов, значит ящик рассчитан таким образом, чтобы этого хватало. В любом случае детали, выделяющие тепло (БП, процессор, видюха) оборудованы собственными вентиляторами.

31

Ну знаете, просто 5 вентиляторов это не показатель, так как у меня был ханткей, так там что есть эти вентиляторы, что нет и разницы вот вообще никакой не было, впринципе точно также как и циркуляции. Хотя Deepcool контора проверенная
и у них обычно никаких таких проблем нету, даже несмотря на тот факт что корпуса у них в бюджетной и средней ценновой категории