1

Тема: iPad Mini - нас не догонят?

В стане Apple, похоже, просчитали ситуацию с планшетом от Майкрософт Surface и подготовили достойный ответ, дабы удержаться в лидерах этой отрасли.
Удар, по слухам, будет нанесен в октябре – именно тогда, когда Microsoft представит своё детище. По слухам же, новинка от Apple будет называться iPad Mini с экраном 7,85 дюймов.
Других характеристик, в том числе и ценника, пока нет. Есть предположение, что семидюймовый планшет будет продаваться в количестве не менее 4 млн штук в месяц.
А вы бы что купили?

2

Re: iPad Mini - нас не догонят?

Я бы купил отечественное, еслиб оно было sad
А так..... хоть что, только не англосакское!

3

Re: iPad Mini - нас не догонят?

А уже есть отечественное. Точнее будет скоро: РоМОС http://helplamer.ru/?p=4327

4

Re: iPad Mini - нас не догонят?

У меня есть яблофон который не умеет звонить, неразлочен он. Так всегда бывает, хочешь ты девайс, новый, крутой, а потом купишь, поиграешься недельку и всё. Меня раздражает политика эпл относительно контента на их устройствах, особенно не нравится синхронизация, например музыки. Он может работать только с одним компом, если захочешь залить музыки с другого компа то айтюнс скажет "устройство не авторизировано на этом компьютере, если хочешь залить видео/картинок/музыки форматируй устройство", то же самое будет если подключишься к тому же компу с переустановленой системе(сертификаты то в прошлой остались). Я не обновлял музыку 3 месяца уже, той системы нет и мне больно представить как он будет безжалостно тереть эти 2 тыщи треков а потом заливать их обратно +несколько новых, еще и убьёт на это полчаса. О привязке к оператору и говорить не буду, у меня он к AT&T американскому привязан.

Lenovo B560/core i5 460m/3Gb RAM/Nvidia 310m/Intel HD Graphics/250+320Gb HDD/

5

Re: iPad Mini - нас не догонят?

Так а разлочить - это невозможно?

6

Re: iPad Mini - нас не догонят?

нет, через оператора нужен контракт которого у меня нет, а через прогу пофиксили

Lenovo B560/core i5 460m/3Gb RAM/Nvidia 310m/Intel HD Graphics/250+320Gb HDD/

7

Re: iPad Mini - нас не догонят?

Совершенно неожиданно для себя выиграл mini в конкурсе от Пингмедиа. Изучаю.