1

Тема: где найти ключ лицензии

У меня на ноутбуку написана лицензия, система windows 7, вот только некоторые буквы уже прочитать невозможно, можно ли на диске найти ключ для системы, чтобы в будущем не было проблем с установкой.

2

Re: где найти ключ лицензии

Сомневаюсь я что-то, что на диске в обязательном порядке будут указывать такие данные. Я бы на Вашем месте не поленился ключ где-то себе сохранить, например, в записной книге

3

Re: где найти ключ лицензии

На ноутах в большинстве случаев есть или скрытый раздел для восстановления ОС, либо сразу предлагается создать резервную копию системы. В этих случаях лицензионный ключ может и не потребоваться. Но сохранить то, что на наклейке надо было. Восстановить, наверное, можно, обратившись к производителю, но сколько это мороки.

4

Re: где найти ключ лицензии

У меня была наклейка на документации к ноуту...
или поищите тут - http://goo.gl/j7Vcn

5

Re: где найти ключ лицензии

Короче, явный случай из разряда тех, когда остается лишь учиться на чужих ошибках. А andrey30 пожелать запастись терпением - задачку он сам себе организовал не из простых

6

Re: где найти ключ лицензии

Кстати, есть программы, которые показывают все установленные лицензионные ключи в системе. Например, ProduKey, Keyfinderthing. Среди них есть и бесплатные. Так что проблема решаема.
Тему закрываю.

Спасибо сказали: STAER1