1

Тема: Бонусы Bitcoin

Я не предлагаю никаких заоблачных сумм и эта информация будет интересна лишь немногим, тем, кто слышал и знает, что такое монеты Bitcoin.
Немного почитать об этом - http://helplamer.ru/?p=4263
Получить «на халяву», ради интереса, части «биткоинов», которые имеют определенную ценность (за один Bitcoin сегодня дают 10 с небольшим долларов), можно тут:
dailybitcoins.org - 0.001, иногда больше, можно получить раз в сутки (как обычно);
https://freebitcoins.appspot.com/ - 0,005;
coinad.com; btcfree.net; bitcrate.net – тоже бонусы;
bitvisitor.com – просмотр сайтов, суммы разные – от 0,16 до 0,08;
http://www.cointube.tv/ - тут платят за просмотр видео 0.0001 BTC.
Знаете другие места?

Спасибо сказали: crolic, Georgiy.Gukov2

2

Re: Бонусы Bitcoin

Не верю ни во что, где пишут о халявных деньгах. Их просто не бывает. А эти 0,001 Bitcoin за сутки - да на хождения по Интернету больше сил и времени потратишь такими темпами

Спасибо сказали: Chief1

3

Re: Бонусы Bitcoin

Сегодня 1 BTC стоит 140 долларов. Вот и подумаешь, может сходить за бонусами?

4

Re: Бонусы Bitcoin

я тоже про это буду рассказывать

5 (2013-12-19 13:56:19 отредактировано fs66613)

Re: Бонусы Bitcoin

Это прикол, или действительно, 1 биткоин = 520$ ???
Если правда - дело за малым - на просмотрах 60 биткоинов наколотить, вывести их в коинбэйз, а потом продать и на WMZ перекинуть, WMZ переконвертировать в WMR и на карточку. А потом до ближайшего банкомата прогуляться.
------------------
А что за приписочка uBTC...

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

6

Re: Бонусы Bitcoin

fs66613 пишет:

Это прикол, или действительно, 1 биткоин = 520$ ???

Недавно стоил уже 1 000 баксов. Сегодня курс 600 долларов (иногда взлетает до 700). Возможно, через год будет 2 000 -3 000 тысячи за монету.

7

Re: Бонусы Bitcoin

"А что за приписочка uBTC..." - это доля монеты

8 (2013-12-19 20:21:56 отредактировано fs66613)

Re: Бонусы Bitcoin

Тогда не выгодно. Задержка по рекламе 5 минут и после этого вводить капчу надо. Я посчитал при полном рабочем дне в 8 часов и 2 выходными за месяц получится около 4000 рублей зарплата (при курсе 1 биткоин по цене, которую сегодня ранее указал, это как на работу оффисную ходить, при том, не самую лучшую - не отвлекаясь ни на что во время работы). Не самый лучший вариант.
Хотя, для пенсионеров - в самый раз, особенно которые ночными сторожами в детских садиках работают - все равно скучно всю ночь не спать big_smile
------
Просто на работе когда был сообщение писал со всеми выкладками и юзер отвлек своим "процессор сломался - ничего не работает". Суют флэшки разные - а потом у них USB-порты отрубаются )))

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

9

Re: Бонусы Bitcoin

Да бонусы эти так - баловство одно. Раньше надо было суетиться. Друг у меня 100 000 заработал на разнице курса. Думаю, неплохо на мелкие расходы.

10

Re: Бонусы Bitcoin

Эх, не люблю я рисковать... Всегда первая мысль, а что - если спад пойдет, если кто-то умный более выгодное развернет и продвинет. Это москвичи один раз в кафе пообедать не сходят, а мне месяц лапу как мишка сосать тогда.

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

11

Re: Бонусы Bitcoin

Если вам лень суетиться самому - заставьте работать ваш компьютер, точнее его  видеокарту, так как именно она будет заниматься математическими расчетами. Причем в это время вы можете продолжать заниматься на компьютере своим любимым делом.  По этой ссылке заработок на видеокарте
вы найдете подробную инструкцию по установке необходимого программного обеспечения, там же проводится обсуждение этого вида заработка, приводятся рекомендации по работе  и  вы можете задать там свои вопросы.
Как это все работает ?
В процессе работы процессора видеокарты (можно проводить вычисления и на центральном процессоре, но это не столь эффективно) проводятся вычисления, в результате которых вы зарабатываете электронную крипто-валюту litecoin(ЛайтКоины - приходят на смену биткоинам). Особенностью этой электронной валюты в том, что она имеет ряд принципиальных отличий от других валют. Вся система состоит из равноправных узлов-участников и своими деньгами  распоряжаетесь только вы, никто не может заморозить ваш счет, отменить платеж, запретить кому-то отправлять или принимать деньги.
Платежи осуществляются напрямую, без посредничества каких-либо финансовых организаций  (это обеспечивает анонимность платежей). Отмена платежа невозможна. Информация о совершённом платеже распространяется плательщиком по всей системе и принимается всеми остальными участниками системы, если соответствует правилам. Неправильные платежи отвергаются.
На что можно потратить?
На них можно купить игры, музыку, книги, одежду, электронику, компьютеры, товары для спорта, дома и сада, и  тому подобное.
ЛайтКоины можно  выводить на WebMoney или Киви-кошелек, а можно завести на биржу, где можно попробовать продать подороже.  обменивают на рубли и вывод можно делать на киви, webmoney, телефон, оплатить за хостинг и др.
Из-за своих особенностей, ЛайтКоины отлично подходит для некоторых видов бизнеса. Пусть и не всегда легальных, но если вспомнить историю становления Интернета, то он тоже поднялся на порно, а теперь является крупнейшим источником информации. Вспомним еще раз особенности этой криптовалюты, чтобы более четко сформировать наиболее интересные сферы ее применения:
Отсутствие органов, которые могут контролировать транзакции
Минимальные или отсутствующие комиссии
Невозможность отмены совершенного платежа
Анонимность платежей
Легко конвертируется в фиатные валюты
Эти валюты легко переводятся в друг друга, в рубли, доллары и т.д. вовод заработаного возможен хоть 10 раз в день - ограничений нет. Поэтому, сразу перехожу к делу. Для того чтобы начать процесс майнинга Лайтконов необходимо иметь компьютер с мощной видеокартой. Именно при помощи видюхи и добываются эти криптовалюты. Конечно, можно использовать и процессор, но это менее эффективно.
Как уже было написано выше, ЛайтКоины можно не сразу выводить, скажем на WebMoney или Киви-кошелек, а можно завести на биржу, где можно попробовать продать подороже.  обменивают на рубли и вывод можно делать на киви,webmoney,телефон и в контакт.
Заработок возможен от 30 баксов в месяц с неплохой видеокартой  до 4000 на специализированных ASIC-фермах для майнинга. Пробуйте - ничем не рискуете.

12 (2013-12-20 10:08:31 отредактировано fs66613)

Re: Бонусы Bitcoin

Знаю я что это такое. На слабенькой видюшке за неделю 1-2$ заработаешь. Может и не загнется.
А мощная принесет 50$, только после этого выкидывать ее - ядра спалишь. Называется - заработай 50$ и иди покупать новую видюху за 500$.
Обязательное условие использования софта - должен быть снят с видюхи запрет разгона.

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

13

Re: Бонусы Bitcoin

Да и не приходят лайты на смену биткам - существуют параллельно. И потом что это за заработок - 30 баксов? Да ещё в месяц. Жалко видеокарту. Просто все кинулись на эту криптовалюту в надежде, что она сможет подняться, как биткоин. Ерунда, мне кажется, но стоимость у неё, действительно, есть. Это что-то типа серебра, если биткоин золото. Только зарабатывать не там надо, где вы указали.

14

Re: Бонусы Bitcoin

Ну что процесс идет нормально можете посмотреть скриншот
Бонусы Bitcoin

700 зеленых за месяц, я думаю совсем неплохо.

15

Re: Бонусы Bitcoin

Скриншот что-то маленький - ничего не видно. Но поздравляю, если это так.

16

Re: Бонусы Bitcoin

crolic пишет:

Ну что процесс идет нормально можете посмотреть скриншот
Бонусы Bitcoin

700 зеленых за месяц, я думаю совсем неплохо.

От недалеких людей, зарегистрировавшихся по реферальной ссылке и спаливших свои видюхи - вплоне реально. Любителей халявного сыра, забывающих о мышеловке в инете пруд-пруди...

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

17

Re: Бонусы Bitcoin

Спасибо сказали: Chief1

18

Re: Бонусы Bitcoin

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

19

Re: Бонусы Bitcoin

Весь нюанс в том, что производительность проца на видюхе выше чем центрального, т.к. они заточены под работу с операциями с плавающей запятой, в чем и суть алгоритмов майнинга

20

Re: Бонусы Bitcoin

Да про производительность видеокарты (особенно Радеонов) я знаю, но сейчас есть же ASIC. Зачем тогда вкладываться в ферму на видеокартах.

21

Re: Бонусы Bitcoin

Сервер для обработки операций с Bitcoin

Bitcoin - пиринговая электронная платёжная система, которая в последнее время стала набирать огромную популярность. Отличительной особенностью этой сети является полная децентрализация, то есть она не имеет центрального администратора или какого-либо его аналога. Для добычи валюты используются вычислительные ресурсы участников сети и, на волне популярности и повышения курса Bitcoin, многие увидели выгоду в предоставлении собственных ресурсов для остальных участников торговых сделок. Шведская компания KnCMiner разработала сервер, который используется для добычи и подтверждения проводимых пользователями операций и отличается от аналогов более высокой производительностью. Jupiter работает на базе ОС Linux и обладает чипсетом, разделенным на 4 части, каждая из которых оснащена массивным кулером, отводящим тепло с 28 нм процессора. В случае выхода из строя одного из модулей, он может быть заменен, в то время как остальные продолжат свою работу в режиме 24/7.

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

22

Re: Бонусы Bitcoin

Да сейчас чего только не будут придумывать - от серверов до вирусов, чтобы заработать на "биткоинах"

23 (2014-01-10 19:10:07 отредактировано odeyalo1987)

Re: Бонусы Bitcoin

Доброго времени суток хочу представить Вам заработок BTC как известно что 1-Btc = ~700-100 долларов
Подробно смотрите здесь _http://minik.xm4.ru/r

24

Re: Бонусы Bitcoin

1000 долларов, наверное. Хотя и на сайте у вас та же байда. Хоть бы красиво дизайн сделали, а то тупо кинулись зарабатывать. Ещё неизвестно дадут ли вам вывести ваши бонусы.

25 (2014-01-21 00:27:02 отредактировано crolic)

Re: Бонусы Bitcoin

Еще один ресурс получения биткоин бесплатно.
Для тех, кто не в курсе - биткоин - криптовалюта. Ее курс на сегодня более 850$ за единицу. Всё о Биткоин youtu.be/3Pn70r1FswQ 

Ресурс для выигрыша биткоин в лотерею. Розыгрыш каждый час. Платить ничего не надо. Никаких программ и настроек не нужно.
Приз примерно от 0.02 до 200$ (при сегодняшнем курсе битка).
Порядок действий:
1.Регистрация кошелька Биткоин - (для тех у кого нет) например здесь: https://blockchain.info/ru/wallet
После регистрации кошелька возьмите внизу слева ссылку Биткоин Адрес (он выглядит прмерно так 1AifSXbWGEStoPPY3QKJAYhXQ2UpSoM1ya).
Она нужна для регистрации в дальнейшем.
И сохраните её чтобы потом у вас не было проблем.
2.Регистрация в сервисе freebitcoin :http://freebitco.in
После регистрации, если Вы её сделали правильно появится окно для вставки капчи.
В него надо вставить буквы (капча) которые находятся чуть выше.
И это можно делать КАЖДЫЙ ЧАС. Там есть счётчик времени.
Каждое воскресенье Биткоины переводятся на ваш кошелек, а счет обнуляется (процесс занимает где-то полдня).
Ну а потом или на биржу, или что-нибудь прикупить.
Попробуйте.