1 (2013-12-09 23:09:34 отредактировано fs66613)

Тема: Инфобизнесс, или как имея лишь сайт иметь доход от 1000$ в месяц

Предлагаю вашему вниманию бесплатный вебинар на эту тему:
Вебинар
Как посмотрите, так поймете суть
Далее скажу лишь то, что курс, который предлагают приобрести хороший и эффективный - я приобрел и не жалею
Деньги с сайта каждый день
Но, есть один существенный недостаток:
Ограниченность шаблонов WP и сама корявость движка - потратил много нервов, настраивая шаблон и все равно не так - ради интереса зайдите на мой сайт и посмотрите, что с баннерами в статьях творится. Баннеры сжать нельзя - Google Adsense запрещает изменять, а пробовал шаблон подгонять под них - одни расстройства.
В общем, предлагаю Вашему вниманию свой бесплатный курс онлайн (через статьи).
Сначала я научу Вас сделать свой уникальный и красивый сайт (включая и то, что каждый из вас нарисует свой уникальный шаблон в Photoshop - согласно Вашей фантазии)
Затем я научу Вас писать уникальные и релевантные статьи, от которых будет зависеть 80% успешного SEO
После этого я расскажу Вам о способах заработка на сайте без вложений
и научу Вас бесплатно продвигать сайт (по крайней мере на первых порах - первые полтора года, а дальше будете сами решать - самим продвигаться или через сервисы, о которых я расскажу)
Учимся делать сайт с нуля

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

2

Re: Инфобизнесс, или как имея лишь сайт иметь доход от 1000$ в месяц

Вы меня извините, но как вы можете кого-то учить продвигать сайт, если ваш личный под АГС? Куча рекламных, по сути спамных ссылок без скриншотов выплат, без личного результата - это не дело. Пока предупреждаю тут, на словах, не одумаетесь - получите бан.

Спасибо сказали: fs666131

3 (2013-12-11 13:52:06 отредактировано fs66613)

Re: Инфобизнесс, или как имея лишь сайт иметь доход от 1000$ в месяц

Продвигать сайт я еще никого не учу. Пока еще только учу просто делать сайты. Позже буду рассказывать про оптимизацю сайта - до продвижения еще далековато - надо самому разобраться.
По поводу АГС не пойму только...
Если Вы, судя по сроку домена, то на нем 4 блога на разные тематики провисело...
Если о том, что из яндекса индексы повываливались - то это из-за того, что заменил в http://www.* на http://* - как сменил, так на следующий день такая история.

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

4

Re: Инфобизнесс, или как имея лишь сайт иметь доход от 1000$ в месяц

Тем более, для тех, кто хочет сделать самостоятельно быстрый старт на Word Press с помощью профессионалов тренинг-центра Интернет-Деньги, я предоставил ссылку на их обучающий курс Деньги с сайта каждый день.

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

5

Re: Инфобизнесс, или как имея лишь сайт иметь доход от 1000$ в месяц

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

6

Re: Инфобизнесс, или как имея лишь сайт иметь доход от 1000$ в месяц

Понятно. И всё же я бы сначала поработал над сайтом.

7 (2013-12-16 10:09:23 отредактировано fs66613)

Re: Инфобизнесс, или как имея лишь сайт иметь доход от 1000$ в месяц

Чем уже и занимаюсь - добавил картинок, к выложенным видео статьи написал. Что с баннерами делать только ума не дам - шаблон корявый и код его замудренный. Подожду с полгодика, а потом на самописный сайт PHP+MySQL статьи перенесу, заодно может домен сменю на более привлекательный.

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

8

Re: Инфобизнесс, или как имея лишь сайт иметь доход от 1000$ в месяц

Вот еще нарыл инфу печальную про Яндекс:
http://www.cy-pr.com/forum/f21/t59937/
http://www.cy-pr.com/forum/f21/t60271/

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

9

Re: Инфобизнесс, или как имея лишь сайт иметь доход от 1000$ в месяц

У Яндекса алгоритмы роботов очень изменились.
Вчера перекроил шаблон - разобрался наконец-таки... Кое-кому руки пооткрутить надобно... Сегодня уплывший текст на место возщвращаю, ну и расскрашиваю стилями и цветами (т.к. у меня в статьях примеры кода есть).
Часа 2 вожусь, ну и попутно каждую исправленную статью Яндексу показываю.
Как ни странно, 5 страниц уже в индекс залетело.
-------
Совет: красиво оформляйте статьи - 2-3 рисунка в статье должно быть, текст выделен разными стилями и внимание - РИСУНКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ЗАПОЛНЕННЫМИ МЕТАТЕГАМИ, иначе Яндекс их не считает полезными и выкидывает из индекса.
У Гугла же все пока по старому.

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

10

Re: Инфобизнесс, или как имея лишь сайт иметь доход от 1000$ в месяц

Chief, http://xtool.ru/trast.php?site=firesnake-666-13.ru АГС на мой сайт уже не показывает и статистика больше на реальную похожа стала.
big_smile

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

11

Re: Инфобизнесс, или как имея лишь сайт иметь доход от 1000$ в месяц

Поздравляю! Картина, действительно, лучше стала.

12

Re: Инфобизнесс, или как имея лишь сайт иметь доход от 1000$ в месяц

В очередной раз разочаровался в CMS - в частности, в плагинах sad

Проверка валидности HTML - К сожалению, мы обнаружили 112 ошибок
Проверка валидности CSS    К сожалению, мы обнаружили 63 ошибок

Начал их искать по коду шаблонов. Нашел около 8. Подправил еще и коды движка WP (около 5 ошибок).
Остальное берется с внешних ресурсов и никакой возможности устранить - только свои PHP и CSS модули писать и перенаправлять сурсы на них. ((((((((

Во что осталось:

Проверка валидности HTML - К сожалению, мы обнаружили 68 ошибок
Проверка валидности CSS    К сожалению, мы обнаружили 52 ошибок

А больше страниц на сайте будет - и количество ошибок будет увеличиваться ((((((

Начну готовить самописный сайт для переноса статей PHP+MySQL+CSS

Вот и сделал "быстрый старт"... sad

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

13

Re: Инфобизнесс, или как имея лишь сайт иметь доход от 1000$ в месяц

А стоит ли? Ошибки в новых версиях фиксятся, тратить ещё время на них.

14

Re: Инфобизнесс, или как имея лишь сайт иметь доход от 1000$ в месяц

Chief пишет:

А стоит ли? Ошибки в новых версиях фиксятся, тратить ещё время на них.

Да вот как-то неохота ждать, когда пофиксят ошибки (особого желания бесплатные плагины фиксить нет у ихних авторов).

От количества ошибок сайта и прирост рейтинга ведь зависит.

Есть еще вариант динсталлировать "глючные плагины" - но тогда сайт лишится связи с соц.сетями и сервером RSS на время поиска замены к ним.

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

15

Re: Инфобизнесс, или как имея лишь сайт иметь доход от 1000$ в месяц

Урааааа! Сегодня апдейт Яндекса прошел и мой сайт ТИЦ 10 получил!

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

16

Re: Инфобизнесс, или как имея лишь сайт иметь доход от 1000$ в месяц

fs66613 пишет:

Урааааа! Сегодня апдейт Яндекса прошел и мой сайт ТИЦ 10 получил!

Я тоже утром сегодня заметил. Поздравляю! Сайт-то получается добротным.

Спасибо сказали: fs666131

17

Re: Инфобизнесс, или как имея лишь сайт иметь доход от 1000$ в месяц

А вообще стоит ли в интернет магазин тыкать рекламу?

Оперативные, интересные и проверенные новини. Baby Group все для маленьких и не только!!! Также можете заказать сайт от лучших специалистов!

18

Re: Инфобизнесс, или как имея лишь сайт иметь доход от 1000$ в месяц

Орифлейм предоставляет уникальные и равные возможности для каждого:

новый каталог — каждые 3 недели                                               
интересные новинки в каждом каталоге
скидки 22%-50% от стоимости
предоставление товарного кредита
идеальное сочетание цены и качества
головокружительный карьерный рост
Быть консультантом Орифлэйм это :

иметь возможность приобретать для себя и родных привычную для нас продукцию более высокого качества по низким ценам со скидкой до 50% и участвовать также во всех акциях и распродажах компании Орифлэйм
получать немедленную прибыль с продаж по каталогам Орифлэйм до 40%, так как у вас будет своя родная оптовая скидка)
строить серьезный бизнес, без капиталовложений, приглашая других людей присоединиться в вашу команду. В этом случае вы приобретаете до 22% дохода от общего объема продаж Вашей команды. Выходите на большие доходы. Подробнее читайте в«Плане Успеха».
возможность переезда в любую страну, без привязки бизнеса к месту прописки
Наследуемость бизнеса
Когда, вы сами себе начальник. Распоряжаясь собственным временем, вы организуете сами себе распорядок работы)
возможность заниматься работой и бизнесом гражданам РФ и бывших стран  СНГ от 14 лет
ваше бесплатное образование в компании, так как компания заинтересована в его процветании
В компании Орифлэйм существует  программа «Добро пожаловать в Орифлэйм»для новых консультантов, выполнив которую Вы получите денежную выгоду и станете счастливыми обладателями наборов косметики Орифлейм.