Тема: Создай Сайт Своими Руками

Здравствуйте. уважаемые форумчане! Представляю вашему вниманию информацию о том, как можно сделать свой личный сайт или сайт визитку своими руками!!! Без знания языков программирования, без использования сложных и навороченных программ, без навыков работы с онлайн редакторами и конструкторами!!!

http://potehinandrew.ru - все подробности на сайте!!!

2

Re: Создай Сайт Своими Руками

А чем Drupal в таком случае плох? Сообщество друпальщиков огромное, подвязанное к офф. сайту. Всегда подскажут, распишут подробно, причем бесплатно. Да и сайтов полно с бесплатными видеоуроками.

Вот отличный ресурс - ПОДРУПАЛИМ
Для новичков этого достаточно в полной мере, а тот, кто владеет html и php быстро поймет что к чему и уже после просмотра всего предлагаемого создаст что-нибудь уникальное и красивое.
Вот то, что я создал на Друпале7 без лишних заморочек (создавал, параллельно изучая его) - Магия в нашей жизни (Таромантика) (перебрасываю в раздел Таромантики, т.к. на главной пустовато еще из-за того, что всего 1 раздел пока), но можете посмотреть и главную, что бы увидеть, что задействованы разные модули и они "дружат".

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool
Спасибо сказали: Chief1

Re: Создай Сайт Своими Руками

Я не говорю, что Drupal плох или неудобен. То, что описано на http://potehinandrew.ru это информация для новичков в сайтостроении. Самой простой и легкий способ. Если Вы смотрели видео, 3 страницы сайта сделаны менее чем за 20 минут. Рабочий сайт визитка компании.

4

Re: Создай Сайт Своими Руками

Окромя Друпала есть Ворд Пресс и другие, но ТС и говорит, что создать сайт можно и без систем управления. Можно, но будет ли удобно? Может быть это хорошо для сайта продаж, визитки, ну, чего-то "мелкого", а ведь есть ещё желание сайт наполнять, развивать. С этим как в руководстве?

Re: Создай Сайт Своими Руками

не знаю зачем вам нужны другие программы ведь на каждой программе есть платные ограничения поэтому полного контроля сайта вам не добиться так что всем кто хочет создать свой сайт советую выучить два языка программирования  лично я их выучил за 2 недельки и смог создать достойный сайт

6 (2015-01-06 02:33:43 отредактировано fs66613)

Re: Создай Сайт Своими Руками

Oleg.YAkimenko пишет:

не знаю зачем вам нужны другие программы ведь на каждой программе есть платные ограничения поэтому полного контроля сайта вам не добиться

Затем и нужно знание PHP, HTML и языка запросов MySQL. Чтобы можно было писать свои модули или изменять предложенные бесплатные.

Все-таки, CMS-ки сильно экономят время. Да и коды автоматического SEO замучаешься с нуля писать, а каждую статью подгонять под SEO вручную не очень удобно, да и проблема будет при "рысканьи" по нишам в попытке "поймать поток трафика" каждый раз вручную подгонять ВСЕ статьи под определенную нишу. Особенно, если статей больше 10. А это при активном наполнении контентом, случится уже через неделю.

В общем, зачем изобретать велосипед, когда из плохинького велосипеда можно сделать отличный мопед (при наличии не кривых рук).

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

7

Re: Создай Сайт Своими Руками

По моему скромному мнению, если нужен интернет магазин, то очень хорошо подойдет OpenCart. Пример сайта, созданного на опенкарте: http://magel.com.ua.
Пилил начальный движок мало, разве что пришлось повозится с формой заказа. Изначально было 100500 полей.
Пытался джумлу пилить под магазин... Как по мне, ну очень сложна она для инет магазина, чего не сказать про Open Cart.
Заходите, оцените. Первый мой сайт, если не считать 10 страничного, написанного на джумле до этого.

Re: Создай Сайт Своими Руками

До воли легко описано, но я как то думаю что на цмс сейчас легче сделать, просмотреть видио урок который идет 2-5 часов)

Оперативные, интересные и проверенные новини. Baby Group все для маленьких и не только!!! Также можете заказать сайт от лучших специалистов!

9

Re: Создай Сайт Своими Руками

Интересная информация почитал с удовольствием спсибо

10

Re: Создай Сайт Своими Руками

Без начальных знаний в программировании можно только визитку сделать. Вот здесь делал регистрацию юзера на drupal сайте по номеру мобильного. Помимо установки двух модулей, пришлось еще руками допиливать.

11

Re: Создай Сайт Своими Руками

Создала сайт своими руками на Вордпресс, и очень довольна тем, что мелочи и не мелочи могу спокойно сама корректировать. Я новичок

12

Re: Создай Сайт Своими Руками

Вся информация есть в интернете, и по плагинам , и как писать статьи.  Единственное не так давно создала, и пока дорабатываю http://oriontop.ru/

13

Re: Создай Сайт Своими Руками

Информации, да, хватает. Что касается сайта об Орифлейм, то мне кажется, что шаблон выбран неудачно.

Re: Создай Сайт Своими Руками

Я вот развиваю свой сайт, на движке wordpress . Устанавливаешь нужные плагины,да и ,практически, все!
Бывают правда баги после обновления темы(статьи вылетают из поиска - ошибка 400,что-то с php связанное), но BackUp спасает))