1

Тема: монитор работает нестабильно

У меня монитор LG FLATRON L1730S, при включении компьютера лампочка горит желтым цветом, изображение так и не появляется. Если еще пару раз запускать, то монитор все-таки включается, но слышен необычный гул вентилятора. В чем может быть причина?

2

Re: монитор работает нестабильно

andrey30 пишет:

У меня монитор LG FLATRON L1730S, при включении компьютера лампочка горит желтым цветом, изображение так и не появляется. Если еще пару раз запускать, то монитор все-таки включается, но слышен необычный гул вентилятора. В чем может быть причина?

Может быть вы ошиблись и гудит кондиционер или вытяжка на кухне? Дело в том, что в жидкокристаллическом мониторе LG Flatron L1730S просто нет вентилятора...

Спасибо сказали: Chief1

3 (2012-09-07 16:52:37 отредактировано STAER)

Re: монитор работает нестабильно

У меня так в ламповом, аж  два крутится smile
монитор работает нестабильно

4

Re: монитор работает нестабильно

начинает сильно гудеть кулер внутри системного блока, если бы монитор вообще не работал, то было понятно, что он сломался, но если он иногда, а иногда нет, то хотелось бы разобраться в причине этого.

5

Re: монитор работает нестабильно

Попробуйте соединится другим кабелем,
Системник +монитор.
Можно и hdmi.
монитор работает нестабильно
И как оно всё себя поведёт?

6

Re: монитор работает нестабильно

Возьмите монитор, и подключите к какому-то другому, рабочему компьютеру. Если включится сразу - значит, проблема с вашим компьютером, если опять не будет включаться с первого раза - значит, проблема действительно с монитором.

7

Re: монитор работает нестабильно

Смотри когда монитор отсоеденен от  сис блока лампочка каким цветом горит?

8

Re: монитор работает нестабильно

michaXo пишет:

Смотри когда монитор отсоеденен от  сис блока лампочка каким цветом горит?

Тема-то старая. У человека, наверное, уже новый монитор.