Тема: Установка операционной системы Windows XP, 7, 8, 8.1, 10

Установка операционной системы Windows XP, 7, 8, 8.1, 10 в Набережных Челнах VNBI


Чтобы обеспечить наивысшую производительность, при установке операционной системы нужно знать и понимать принципы работы электроники и

Установка Windows 7

программного обеспечения. Конечно, можно пойти на рынок, купить первый попавшийся диск с Windows, прийти домой и просто взять и установить виндовс на ноутбук. Но тут не всё так просто. Перед установкой надо понимать, какой разрядности должен быть Windows, 32-битный или 64-битный. Разбираться и уметь настраивать BIOS (базовая система ввода-вывода), установить правильный режим работы жёсткого диска (IDE или ACHI) и множество других важных моментов. Следующий шаг, уже после инсталляции операционной системы, это установка драйверов и утилит для устройств. В последних версиях Windows множество драйверов для распространённых устройств уже включены в пакет установки, а вот для нестандартных устройств придётся драйвера поискать и установить вручную. После монтажа системных драйверов установка виндовс на ноутбук включает в себя настройку прикладных программ и антивируса. Ведь дальнейшее пользование ноутбуком будет зависеть от этих самых программ, а антивирус надёжно защитит он атак хакеров из интернета.

Ну и в завершении установки желательно отключить ненужные фоновые программы, которые будут лишь занимать место в оперативной памяти и "тормозить" работу операционной системы и Вашу деятельность на компьютере.



Установка Виндовс с флешки на ультрабук

Установить Windows на ультрабук привычными методами не получится — как минимум потому, что в ультрабуках нет дисковода. Можно конечно раздобыть внешний привод, дистрибутив Windows определённой нужной версии и попытаться установить операционную систему на новый компьютер самостоятельно, но гораздо проще — обратиться в VNBI за этой услугой.
Второй плюс решения обратиться за помощью к нам — все работы будут проведены качественно. Наши мастера сертифицированы, а ещё сами лично отвечают за каждый заказ. Ведь если что-то сделать не так, как нужно, потом придётся ехать к Клиенту и переделывать работу бесплатно, по гарантии. Мастер заинтересован профессионально установить Windows сразу. Довольные клиенты — превыше всего.


Установка Windows 8 и 8.1

Относительно новая операционная система. Вам может потребоваться установка Windows на ноутбук или компьютер, если Вы любите новинки компьютерного рынка или же попросту ни разу не сталкивались с другими системами семейства Windows.

Новый интерфейc "восьмёрки" больше адаптирован для людей, не мыслящих свою деятельность на ноутбуке без социальных сетей и коммуникаций с внешним миром. Добавлен Windows Store - магазин приложений, где можно самостоятельно найти и скачать нужное приложение.

Что касается технической стороны, тов Windows 8 реализованы алгоритмы увеличения производительности при меньшем расходе ресурсов оперативной памяти и энергопотребления. Уменьшено время загрузки и выключения.



Установка Windows 7

Наиболее распространена сейчас именно установка Windows 7 на ноутбук или компьютер. В дистрибутив входят все необходимые базовые драйвера на обороудование. Сама операционная система очень податлива и интуитивно дружелюбна к пользователю, за что её и ценят. Многие выбирают "семёрку" за то, что она уже "обкатана", с момента её появления в конце 2009 года в ней было много чего исправлено и доделано. К тому же, она создавалась не с нуля, а на базе Windows Vista.

Несомненно, Windows 7 по многим показателям уступает Windows 8, но многие не готовы пока поменять "насиженную семёрочку" на неизведанную новинку.



Установка Windows XP

Устаревшая операционная система, но не вышедшая из обихода, т.к. для некоторых пользователей является единственно допустимой при установке Windows XP на нетбук.

Несомненно, Windows XP по многим показателям уступает и Windows 7, и Windows 8, но остаётся классическим выбором её поклонников, почему для многих установка виндовс XP на компьютер и по сей день пользуется популярностью

2

Re: Установка операционной системы Windows XP, 7, 8, 8.1, 10

Установка Windows 10 VNBI

3

Re: Установка операционной системы Windows XP, 7, 8, 8.1, 10

Бесплатная реклама?