Тема: Блог кулинарных рецептов V1.6 :)

Добрый день! Я понимаю, что форум не по этой теме, но все же, не мог не попытаться smile Сайт классный, надеюсь админ оценит и не удалит топик. Представляю для матерых компьютерных дел мастеров, которые устали от всего этого железа и бесконечных цифр, а так же для всех остальных, кто случайно на это натолкнется smile Сайт вкуснейших кулинарных рецептов со всего мира fine-recepty.ru. Забудем на день о блюдах быстрого приготовления, уделите 15 минут, чтобы приготовить себе вкусный ужин, например, этот простой салат Цезарь с курицей http://fine-recepty.ru/recipe/salat-tsezar-s-kuritsej/, а затем возвращайтесь к изучению нового софта или занятной платы smile Заранее спасибо за внимание.

2

Re: Блог кулинарных рецептов V1.6 :)

Не попытаться поспамить? Нехорошо всё это, тем более тут

Ну не судите строго smile

4 (2015-07-16 01:52:43 отредактировано fs66613)

fine-recepty.ru пишет:

Сайт ничего так, добавил в закладки.
Спам интересный. Редко такой встретишь. Талант у человека.
Вот фон только сильно по глазам бьёт. Более блеклым сделайте, plz.

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool
Спасибо сказали: fine-recepty.ru1

Спасибо за отзыв и за добавление в закладки smile По поводу фона подумаем, нужно, наверное, собрать больше комментариев smile

6

fine-recepty.ru пишет:

Не сужу, видите же... Даже ссылки оставил. А так замечу, что фон, действительно, у сайта вашего несколько ляпистый - глаз режет, хотя я тоже люблю яркие цвета, но тут перебор.
Справа внизу (сайдбар) уберите, кстати, "мета" - зачем вам ссылка wordpress.org?

Вы имеете ввиду убрать только ссылку Wordpress.org или "мета" целиком? Или про какой то другой сайдбар идет речь?

8 (2015-07-23 20:00:20 отредактировано fs66613)

fine-recepty.ru пишет:

Вы имеете ввиду убрать только ссылку Wordpress.org или "мета" целиком? Или про какой то другой сайдбар идет речь?

Ссылку на wordpress и заголовок МЕТА сменить на другой какой нибудь, более подходящий. Или вообще его скрыть.
А вход и RSS пусть остаются.

Кстати, я вот так полностью перекроил тему и чуть движок Друпала помучал.
Мой сайт

Вот что вышло. Побродите, посмотрите, какой стиль у меня на главной, какой в разделах (только один раздел пока у меня - вверху "вкладки" перехода по разделам), какое оформление в темах. И как оформлены сами статьи.

Может, натолкнёт ещё на какую-нибудь идею оформления

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool
Спасибо сказали: Chief1

9

fine-recepty.ru пишет:

Целиком. RSS можно реализовать другими способами, а вход... Ну, трудно набрать в адресной строке что ли?

10

Спасибо за рецепты. А вот за рекламу как то не очень.)

11

Kuleshov пишет:

Спасибо за рецепты. А вот за рекламу как то не очень.)

Чтобы реклама не мешала поставьте AdBlock, а вообще надо же владельцу сайта как-то зарабатывать. Хотя, согласен, реклама смотрится дико именно на этом сайте - не настроена никак.

12

Дизайн сайта оставляет желать лучшего. На фон сделайте вы нормальный поттерн. Юзабилити нет.
Прежде чем написать свое мнение я изучил сайт.