Тема: Сделаю сайт-визитку

Сделаю сайт-визитку по символической цене.

2 (2015-07-25 11:09:31 отредактировано fs66613)

Re: Сделаю сайт-визитку

Сайт-визитка пишет:

Сделаю сайт-визитку по символической цене.

1'000 руб. — 10…20 страниц сделанных по единому шаблону. Пример шаблона перед вами. Все цвета и размеры могут быть легко изменены под ваши предпочтения. Шапка и подвал сайта могут быть удалены или заполнены чем пожелаете. Если есть графика для оформления, её тоже можно использовать.
Цена поддержки сайта

Вы не сможете предоставить сразу все данные для создания сайта. После выполнения работы, очень быстро выясниться, что вы что-то не учли, не допоняли и т.п. Я могу вам объяснить все вопросы необходимые для самостоятельного редактирования вашего сайта. Это совершенно не сложно, но при отсутствии опыта, будет затратно по времени.

Возможно выполнять как разовые работы по поддержке сайта созданного мной, так и на постоянной основе.

1'000 руб./мес. или 10'000 руб./год. — 10…20 правок 1…2 раза в месяц.

Цена очень неплохая. Но!!! Советую Вам делать не так.
Как я понял, речь самописных сайтах-визитках на php. 1000 руб. за создание - ИМХО, дёшево слишком, но решать Вам, т.к. свой труд в праве оценивать только Вы сами.

Более интересный вопрос с поддержкой. Нельзя писать 1000 руб/мес или 10 000 руб/год. Т.к. многие заказчики Вам просто мозг вынесут. Лучше напишите - 500 руб за один сеанс поддержки, опять же ИМХО.

И совет. Размещаёте не ссылку в div-блоках, а наоборот - div-блок в ссылке или опишите в CSS кликабельность div-ов. Некоторое время не мог понять, почему Ваши вкладки не "кликаются" (т.к. я жал на них, а не на надписи в них).

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

3

Re: Сделаю сайт-визитку

1000 норм цена.  Считай тратишь примерно 1-3 часа.

4

Re: Сделаю сайт-визитку

aikomp пишет:

1000 норм цена.  Считай тратишь примерно 1-3 часа.

Это когда всё под рукой

5 (2015-08-18 22:48:55 отредактировано fs66613)

Re: Сделаю сайт-визитку

aikomp пишет:

Считай тратишь примерно 1-3 часа.

Смотря, какой сайт хочет увидеть клиент. Я как то с 5 страничками в фотошопе неделю провозился по 6 часов в день (в каждой категории чуток разный дизайн был). И это только составление шаблона и нарезка, не говоря уже про подгонку этого всего нарезанного добра в DIV- ах и оптимизацию под разные разрешения и разные браузеры (чтоб DIV-ы не плыли, не рвались, и всё выглядело одинакого, чтоб не скроллить по горизонтали - 3 границы видимости).

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

6

Re: Сделаю сайт-визитку

fs66613 пишет:
aikomp пишет:

Считай тратишь примерно 1-3 часа.

Смотря, какой сайт хочет увидеть клиент. Я как то с 5 страничками в фотошопе неделю провозился по 6 часов в день (в каждой категории чуток разный дизайн был). И это только составление шаблона и нарезка, не говоря уже про подгонку этого всего нарезанного добра в DIV- ах и оптимизацию под разные разрешения и разные браузеры (чтоб DIV-ы не плыли, не рвались, и всё выглядело одинакого, чтоб не скроллить по горизонтали - 3 границы видимости).

Не нужно руками делать и что рисовать в фотошопе! Все можно спокойно запилить в мьюсе.

7

Re: Сделаю сайт-визитку

aikomp пишет:

Не нужно руками делать и что рисовать в фотошопе! Все можно спокойно запилить в мьюсе.

Пфффф... Мне бы за такой "сайт" и 100 руб. жалко было бы...

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

8

Re: Сделаю сайт-визитку

fs66613 пишет:
aikomp пишет:

Не нужно руками делать и что рисовать в фотошопе! Все можно спокойно запилить в мьюсе.

Пфффф... Мне бы за такой "сайт" и 100 руб. жалко было бы...

Обоснуйте что мьюс делает не так?

9 (2015-09-26 17:39:37 отредактировано fs66613)

Re: Сделаю сайт-визитку

aikomp пишет:

Обоснуйте что мьюс делает не так?

Ну как бы сказать, здесь дело в другом. Если не собирать никаких собственных шаблонов, дающих сайту уникальность оформления (а особенно важно это для сайта-визитки, т.к. он просто должен отличаться от целой кучи сайтов с "приевшимся" дизайном) и не подгонять потом код шаблона и код движка под свою нарезку, то абсолютно любой человек может себе сотворить сайт визитку за каких-то 2-3 часа (к примеру, тот, кто ни разу не сталкивался с этим, но решил попробовать) и в итоге получит то же самое, что и "профессионал", который ни вложил ни капли усилий и творческой мысли в дизайн.
Вот потому и считаю, что за работу "и так сойдёт" жалко даже и 100 рублей, а за шедевр, на который ушла уйма времени и навыков - и 5000 можно заплатить, если этот сайт (пусть даже и одностраничник) действительно выйдет вызывающий восхищения.

Ну и плюс, надо учитывать, а не "поплывёт" ли дизайн сайта при использовании различных браузеров (а не только в браузере, излюбленном разработчиком) и использовании различных разрешений экрана (К примеру, 1440х900, 1280х1024, 800х600 и кучи разрешений экранов мобильных девайсов).

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

10

Re: Сделаю сайт-визитку

Извиняюсь, а что такое мьюс этот ваш?

11 (2015-10-06 23:44:13 отредактировано fs66613)

Re: Сделаю сайт-визитку

Chief пишет:

Извиняюсь, а что такое мьюс этот ваш?

Adobe Muse CC
http://www.adobe.com/ru/products/muse.html

Отдельные приложения
Adobe Muse CC
Создание веб-сайтов без написания кода.
454,00руб./мес.

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool