Тема: За сколько можно продать сайт?

За сколько можно продать сайт и где лучше искать покупателя?

Оперативные, интересные и проверенные новини. Baby Group все для маленьких и не только!!! Также можете заказать сайт от лучших специалистов!

2

Re: За сколько можно продать сайт?

Смотря какой сайт. Параметров много для покупки. Телдери - вот что могу посоветовать. Там и калькулятор продаж имеется.

Спасибо сказали: Georgiy.Gukov1

Re: За сколько можно продать сайт?

Спасибки за совет. Сайт http://bastille.com.ua как думаете за сколько его продать можно?

Оперативные, интересные и проверенные новини. Baby Group все для маленьких и не только!!! Также можете заказать сайт от лучших специалистов!

4

Re: За сколько можно продать сайт?

Georgiy.Gukov пишет:

Спасибки за совет. Сайт http://bastille.com.ua как думаете за сколько его продать можно?

Вы активно спамили блог, теперь задаете вопрос... Ради ссылки? Воспользуйтесь калькулятором цены на Телдери - это и будет примерной ценой. Могу сказать, что может зависеть от уровня дохода вашего сайта и, соответственно, его окупаемости у покупателя за определенный срок. Полгода, например.

Re: За сколько можно продать сайт?

Спамил? Задал 3 вопроса, и это спам?

Оперативные, интересные и проверенные новини. Baby Group все для маленьких и не только!!! Также можете заказать сайт от лучших специалистов!

6

Re: За сколько можно продать сайт?

Georgiy.Gukov пишет:

Спамил? Задал 3 вопроса, и это спам?

Конечно. Есть в Рунете правила хорошего тона - ссылки на магазины в комментариях блога не оставлять. Некоторые вебмастера выносят эти правила комментирования на видное место, но у меня их нет. Только это вовсе не значит, что я негласно им не следую. Ваши вопросы показались мне слишком наивными, чтобы не считать их за спам. В самом деле, неужели, создав магазин, вы не знаете для чего он и за сколько его можно продать? В блоге уже не помню, что вы там спрашивали, но, видимо, так же бесхитростно ради ссылки.
Я не прав?

Re: За сколько можно продать сайт?

Жаль что не все статью супер пупер программистами и оптимизаторами прочитав парочку статей, они же так понятны для начинающих, и растолкованы до самой малейшей детальки, тю да я прочитав 1 статью и стал богом интернета.

Оперативные, интересные и проверенные новини. Baby Group все для маленьких и не только!!! Также можете заказать сайт от лучших специалистов!

8

Re: За сколько можно продать сайт?

Ничего не понял из этой фразы.

9

Re: За сколько можно продать сайт?

Прям из анекдота про то как Супер-админ разговаривает с неумелым пользователем)

10

Re: За сколько можно продать сайт?

Chief пишет:

Ничего не понял из этой фразы.

Хуже!