1 (2015-12-16 22:49:59 отредактировано fs66613)

Тема: Блог на тему программирования в Java

Создал новый блог на движке Ucoz, посвящённый программированию в Java, со статьями и заданиями для самостоятельного выполнения.

Адрес старого блога (_http://firesnake-666-13.ru) перенаправил на новый, пока не закончится срок регистрации этого домена (хостер Hostinger на бесплатном аккаунте постоянно рубит сайты, а на платных цену существенно поднял... И это при постоянных DDoS-ах 4xx и 5xx !!!)

Минус один - мешает надоедливая реклама, которую приходится закрывать при каждом переходе по страницам сайта, которую не отключить, т.к. аккаунт бесплатный (такие уж правила на Ucoz, но работает существенно живее, чем на Hostinger, даже на бесплатном аккаунте).

Мой блог: Java по шагам

Кто какие замечания, кроме этого, хочет сделать - отписывайтесь. Буду благодарен.

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

2

Re: Блог на тему программирования в Java

А переехать на Бегет, например? На блог и хостинг-то денег найти можно, особенно если планируется создать хороший сайт. Убежал с этого нового, не вчитываясь, потому что звук был включен почти на всю катушку, а при переходе вдруг реклама как заорёт. Это капут.

Спасибо сказали: fs666131

3

Re: Блог на тему программирования в Java

Chief пишет:

На блог и хостинг-то денег найти можно, особенно если планируется создать хороший сайт.

Деньги то найти можно,но если проплачивать домен и хостинг, то это однозначно над раскруткой работать надо, на что, к сожалению времени ближайшие полгода-год не предвидится. А вот проплачивать раскрутку - с деньгами уже туго.
Поэтому выбор и пал на бесплатный хостинг.

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool

4 (2015-12-26 21:09:50 отредактировано fs66613)

Re: Блог на тему программирования в Java

Chief пишет:

А переехать на Бегет, например?

Попытаюсь. Зарегестрировался уже.
Спасибо за подсказку. smile
Цена на регистрацию домена на нём порадовала smile smile smile
Значит, буду на Drupal 7 блог делать, т.к. движок Ucoz проблематично перенести

------------ добавлено 26.12.2015 в 19:58

Ну вот, как то так (пока только шаблон подогнал): http://java-steps.ru/

Не забудьте посетить:
Группа ВК #ВДесятке
cool
Спасибо сказали: Chief1

5

Re: Блог на тему программирования в Java

Теперь просто волшебный сайт. Начну учиться программировать.

6

Re: Блог на тему программирования в Java

друзья, нужен скрипт для кнопки "сделать стартовый". у меня он установлен не никак не сработавает

Re: Блог на тему программирования в Java

ВАУ! Очень полезный сайт!