1

Тема: Выбор крутого игрового ноутбука

Есть 200000 рублей, хочу за эту стоимость приобрести себе крутой игровой ноутбук, но не знаю какой выбрать, чтобы не переплатить кучу денег за бренд, можете подсобить парой хороших моделей? Заранее всем признателен.

Re: Выбор крутого игрового ноутбука

Я бы сразу предложил asus, у них есть игровые ноуты и по качеству норм. Есть мси, но там не все модели прям так удачные. Делл хороши, но и ценник адовый

3

Re: Выбор крутого игрового ноутбука

Для начала,пусть ТС скажет,что для него первостепенно в ноутбуках, а уже потом можно будет выбирать. Например,если важен интересный дизайн, то это к Asus)

4

Re: Выбор крутого игрового ноутбука

Ребята, зрите в корень, если посмотреть внимательно на так наз. "игровые" ноуты, то у предлагаемого вами производителя прежде всего оптимальное соотношение цена-качество. Много у кого и хороший дизайн (мси), и суперская сборка (делл), и попытки сделать дешево и сердито (леново, кто-то там еще), но оптимум в этом сегменте делает именно асус.

5

Re: Выбор крутого игрового ноутбука

Первостепенно мне важно, чтобы я не переплачивал огромное количество денег за "имя" производителя, а так же мне нужна хорошая производительность за относительно небольшие деньги, но дизайн и габариты так же решают немаловажную роль для меня

Re: Выбор крутого игрового ноутбука

Asus GL752VW хороший вариант в в бюджет и с остальным у него полный порядок. Это сужу правда по обзорам, но думаю в реальности точно так же будет

7

Re: Выбор крутого игрового ноутбука

xander пишет:

за относительно небольшие деньги, но дизайн и габариты так же решают немаловажную роль для меня

200.000 небольшие деньги? хорошо живете)
И на сколько известно мне, все т.н. игровые ноутбуки имеют годный дизайн, т.к. именно дизайн привлекает покупателей. А вот насчет малогабаритных моделей, тут нужно искать, т.к. сложно в компактный корпус вместить мощное железо и грамотное охлаждение.

8

Re: Выбор крутого игрового ноутбука

dima.gromycko пишет:

Asus GL752VW хороший вариант в в бюджет и с остальным у него полный порядок. Это сужу правда по обзорам, но думаю в реальности точно так же будет

Согласен, ноутбук весьма неплохой по производительности и по дизайну он мне очень нравится, а вот как обстоят дела у него с экраном?

9

Re: Выбор крутого игрового ноутбука

Str пишет:
xander пишет:

за относительно небольшие деньги, но дизайн и габариты так же решают немаловажную роль для меня

200.000 небольшие деньги? хорошо живете)
И на сколько известно мне, все т.н. игровые ноутбуки имеют годный дизайн, т.к. именно дизайн привлекает покупателей. А вот насчет малогабаритных моделей, тут нужно искать, т.к. сложно в компактный корпус вместить мощное железо и грамотное охлаждение.

Ключевое слово было "относительно", ибо у другого производителя с аналогичным фаршем вы рискуете быть  обедневшим на еще большую сумму!) А что касается дизайна, то это всего навсего отвлекающий маневр и маскировка истинного размера ноутбука)

10

Re: Выбор крутого игрового ноутбука

Прочитал ветку, одни теоретики диванные.)) Никто даже конкретного конфига не укзал!!!!
ASUS ROG GL752VW (Intel Core i7 6700HQ 2600 MHz/17.3"/1920x1080/16.0Gb/2128Gb HDD+SSD/DVD-RW/NVIDIA GeForce GTX 960M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 10 Home)
Итак, за эту модельку просят 95к. Еще денег останется на запой))
ВОобще 200 тыщ - это уже топовый ноут получается, с хорошей видеокартой 1070. Но скажем так, на портативность тогда сильно не рассчитывайте.

11

Re: Выбор крутого игрового ноутбука

Так я и хочу себе хороший ноутбук, возможно с 200000 рублей я погорячился, а вот 100000 рублей спокойно готов отдать за хороший игровой ноутбук и представленная выше модель мне более, чем подходит

12

Re: Выбор крутого игрового ноутбука

Я Вам завидую. Погорячиться на 100 тысяч- это мечта многих) Что касается предложенной модели, то какого объема ссд там стоит и чьего производства?

13

Re: Выбор крутого игрового ноутбука

На Джасте он стоит 64810. (Ноутбук ASUS GL752Vw 17.3" 1920x1080 Intel Core i5-6300HQ 2Tb 8Gb nVidia GeForce GTX 960M 2048 Мб серый DOS 90NB0A42-M03150)
Ну, винду, думаю, ни для кого не проблема установить?!

14

Re: Выбор крутого игрового ноутбука

Про ссд мне так и не ответили) Винду то можно установить,но думается мне,что если брать с предустановленной, то там она будет официальная)

15

Re: Выбор крутого игрового ноутбука

Конечно лучше брать ноутбук с предустановленной виндой, так как все программы и драйверы необходимые у вас будут стоять и вы сможете откатить любой из них в любой удобный для вас момент

16

Re: Выбор крутого игрового ноутбука

Конечно если винда будет предустановлена, то это будет лицуха. 10-ка сейчас очень хорошо, особенно если ее чутка докрутить руками и поставить anniversary update. Asus оч правильно делают, что сразу ставят винду, в сборках с рутрекера часто "черви" сидят...

17

Re: Выбор крутого игрового ноутбука

Asus ROG GX800 - говорят, что самый крутой игровой ноут в мире: https://www.overclockers.ru/hardnews/80 … -mire.html