1

Тема: Компактная акустика

Ребят,посоветуйте сбалансированую компактную акустику для ноута/ планшета)  Сам я насмотрел вот такую. Думаю не даром производитель 2 года гарантии дает и просит за нее копейки. Буду рад любому мнению,а так же интересным альтернативным вариантам)

2

Re: Компактная акустика

Судя по отзывам нормальная акустика среднего уровня. Звезд с неба конечно не хватает, но ничего плохого по звуку не говорят. А если оранжевый цвет вписывается к вам в интерьер, то можно спокойно брать.

3

Re: Компактная акустика

Так сказали, будто она полностью оранжевая. Оранжевый только динамик, который занимает не преимущественное место) Смотрится, по-моему, очень свежо)

4

Re: Компактная акустика

Через Интернет заказывать будете? Так бы в магазине послушать, оценить...

Re: Компактная акустика

Обзоров на эту акустику нет, поэтому читайте отзывы. Мне больше понравился такой отзыв "по дизайну напоминают два горящих камина. компактные и звучные. удобно подключать к ноутбуку. занимают мало места")))

6

Re: Компактная акустика

Chief пишет:

Через Интернет заказывать будете? Так бы в магазине послушать, оценить...

Да,через интернет. Так сподручнее. Да и ходить по всем магазинам города в поисках акустики как-то слишком затратно) Обычно интернет-магазины дают время на тест) Так что, брать CNR-SP20JB или нет?

7

Re: Компактная акустика

astridy пишет:
Chief пишет:

Через Интернет заказывать будете? Так бы в магазине послушать, оценить...

Да,через интернет. Так сподручнее. Да и ходить по всем магазинам города в поисках акустики как-то слишком затратно) Обычно интернет-магазины дают время на тест) Так что, брать CNR-SP20JB или нет?

Если интернет-магазин дает время на тесты, то конечно брать, чего думать-то. К тому-же отзывы хорошие,характеристики и качество  тоже, должно быть всё ок .

8

Re: Компактная акустика

astridy пишет:
Chief пишет:

Через Интернет заказывать будете? Так бы в магазине послушать, оценить...

Да,через интернет. Так сподручнее. Да и ходить по всем магазинам города в поисках акустики как-то слишком затратно) Обычно интернет-магазины дают время на тест) Так что, брать CNR-SP20JB или нет?

Берите, это довольно неплохая бюджетная акустика, которая на самом деле не так уж и плохо звучит, по уровню звучания она даже лучше аналогичных моделей от defender

9

Re: Компактная акустика

А у них есть аналогичные миниатюрные модели? К сожалению, слушать не доводилось. А что касается время на тест, даже если и не дадут, то я их все равно достану)

10

Re: Компактная акустика

Chief пишет:

Через Интернет заказывать будете? Так бы в магазине послушать, оценить...

Вот тоже стало очень интересно, как вообще звучит акустика подобного плана, и насколько удобно ее брать с собой, скажем, в командировки. Надо бы послушать.

11

Re: Компактная акустика

Ну, в любом случае по звучанию от нее не стоит требовать чересчур много. Зато она компактная, думаю как раз с перевозкой в командировке проблем точно не будет.

12

Re: Компактная акустика

Для своего компактного размера акустика звучит достойно. Не хрипит, не дребезжит. Пользуюсь её недолго, и нареканий никаких не вызывает)

13

Re: Компактная акустика

Отлино подходит для ноута, удобно вместе с ноутом переносить. Звучит для своих размеров достаточно достойно. На столе стоит устойчиво. При максимальной громкости захлебов нет.