1

Тема: идет постоянная перегрузка компьютера

Недавно играла в одну игрушку и через пару часов у меня выключается компьютер. Я его перегрузила, он опять через два часа перегружается.  Я обратилась к моему знакомому, который посоветовал отключить перезагрузку системы, если оборудование перестает работать, компьютер все равно выключился и появилась следующая надпись
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120829/bePVNo6B.jpg
Как решить эту проблему? Извините, за нечеткую фотографию, снимала через мобильный телефон

2

Re: идет постоянная перегрузка компьютера

Всё видно. Надо посмотреть код ошибки BSOD (отпишусь чуть позже), а сходу скажу, что могут быть виноваты драйверы, например, видеокарты. Попробуйте обновить.

3 (2012-08-31 21:42:59 отредактировано STAER)

Re: идет постоянная перегрузка компьютера

Ваша ошибка http://mistakes.ru/windows_stop_errors

4

Re: идет постоянная перегрузка компьютера

Ни в коем случае я бы не делал выключение перезагрузки: это ведь сигнал о том, что есть какая-то очень серьезная проблема, и закрывать на нее глаза нельзя. И разбираться с ней в домашних условиях или вот так, на форуме - не выход. Несите в сервис

5 (2012-09-10 21:22:40 отредактировано Pavel)

Re: идет постоянная перегрузка компьютера

To dragon29:
Судя по соседним веткам форума у вас компьютер запущен хуже некуда. Вызовите мастера- пусть посмотрит. И windows и оборудование.

Осуществляем оперативный и качественный ремонт ноутбуков, ремонт компьютеров в Минске.На дому и в мастерской. Профессионально и с гарантией.

6

Re: идет постоянная перегрузка компьютера

hpc.by пишет:

To dragon29:
Судя по соседним веткам форума у вас компьютер запущен хуже некуда. Вызовите мастера- пусть посмотрит. И windows и оборудование.

Перед вызовом мастера можно попытаться решить проблемы самостоятельно - отформатировать диск и установить систему заново. В большинстве случаев это помогает. :-)

7 (2015-10-01 14:42:20 отредактировано veliks)

Re: идет постоянная перегрузка компьютера

При таких ситуациях надо очистить RAM, перезагрузить комп или в крайнем случае отформатировать жесткий диск.

8

Re: идет постоянная перегрузка компьютера

veliks пишет:

При таких ситуациях надо очистить RAM, перезагрузить комп или в крайнем случае отформатировать жесткий диск.

Особенно понравилось про форматирование жесткого диска...