1

Тема: Принтер со всем встроенным (сканер, принтер и т.д.) или по отдельности

Встретился с проблемой выбора принтера для работы и вот не могу решится - как взять отдельно принтер и сканер или все в одном корпусе? Мне интересно что более живуче и удобнее в использование. А то чем большее оборудования, тем больше ПО на компьютере, а если все будет во дном корпусе, то если хоть что то сломается, то лишишься всего принтера. Так что все таки лучше?

2

Re: Принтер со всем встроенным (сканер, принтер и т.д.) или по отдельности

При покупке МФУ вы сможете сэкономить приличную денежную сумму и место на своем рабочем столе. Если сломается принтер или кончатся чернила, то сканер вы все равно сможете использовать.

3

Re: Принтер со всем встроенным (сканер, принтер и т.д.) или по отдельности

Оно то всё верно, только если сломается принтер, то останется огромный сканер, занимающий много места и которым не так часто пользуешься. Хотя удобства 3х1 неоспоримы.

4

Re: Принтер со всем встроенным (сканер, принтер и т.д.) или по отдельности

Ну, как правило, большинство активно использует обе функции - и принтера, и сканера, особенно если мы говорим не о домашнем использовании, а о рабочем, в офисе

5 (2012-08-30 08:33:20 отредактировано STAER)

Re: Принтер со всем встроенным (сканер, принтер и т.д.) или по отдельности

На самом деле идеального решения не существует: каждый из вариантов (МФУ или набор отдельных устройств) имеет свои достоинства и недостатки

6

Re: Принтер со всем встроенным (сканер, принтер и т.д.) или по отдельности

STAER, но вообще-то статья в ссылке старовата. С 2007 года много чего поменялось и МФУ у меня в офисах работают годами без проблем.