1

Тема: Вы хотите свой сайт?

Итак, Вы решили создать собственный сайт. Вы делаете это впервые и не знаете, с чего начать?
Есть несколько вариантов:
Вариант №1. Купить готовый. Это легко и просто от 1000 рублей Вы можете приобрести готовый сайт с доменом и уже каким-либо наполнением. Просто наберите в поисковой строке Гугла или Яндекса "Купить сайт" и увидите сколько есть возможностей на любой вкус и цвет. Вы приобретете скорее всего некий стандартный шаблон с небольшим количеством статей, Вам останется только добавлять статьи и новости. Вы легко и просто это освоите.
Вариант 2. Сделать сайт на заказ. Сразу скажу это может быть несколько дороговато, зато Вы сможете увидеть с помощью профессионалов все, что Вы хотели бы увидеть на своем сайте, получив у них еще и рекомендации.
Вариант 3. Самый сложный - сделать самому.

2

Re: Вы хотите свой сайт?

Тут можно потренироваться wink
http://www.ucoz.ru/

3

Re: Вы хотите свой сайт?

Да не только на Юкозе. По идее, почитав форумы, задавая вопросы, можно проникнуться идеей и сделать сайт самому - это не сложно, на самом деле. Есть много бесплатных систем управления сайтом, например, WordPress, где вам останется только вставлять тексты и картинки. Однако мало создать сайт, его же надо продвинуть, раскрутить и в этом загвоздка. SEO надо учиться.

4

Re: Вы хотите свой сайт?

Выбрал бы последний вариант, сделал сам, но для этого необходимы знания, раньше сам делал сайты, сейчас отошел от всего этого, сейчас наверняка даже простенький php скрипт не вспомню.

5

Re: Вы хотите свой сайт?

У меня есть друг который рвется написать сайт, в его знаниях я не сомневаюсь но он хочет заработать денег на этом сайте, я считаю что делать сайт с упором на деньги это глупо, помоиму сначала надо сделать такой сайт каким бы ты хотел его видеть, удобный информативный без лишнего мусора, а когда посещение сайта начнет подниматься можно начать как то зарабатывать, хотя бы рекламой.
У нас нет тематики для сайта, из за его жажды к деньгам мне проще здесь для незнакомых людей на форуме с 90человеками статьи писать. там же нужно его специально заполнять, а здесь захотел написал..
Похоже всё дело в ответственности

Lenovo B560/core i5 460m/3Gb RAM/Nvidia 310m/Intel HD Graphics/250+320Gb HDD/

6

Re: Вы хотите свой сайт?

sunmix, спасибо, я вас понимаю. Когда-то мы с другом тоже создали Ламер street, идей было много, а в результате мнения разошлись. Теперь блог такой, какой есть, а я решил добавить к нему форум. Дело именно в ответственности.

7

Re: Вы хотите свой сайт?

Вот продаю за 1000$  !
http://www.smart-classic.ru/

8

Re: Вы хотите свой сайт?

Тема не получила достойного продолжения. Закрываю.