1

Тема: Интернет-магазин лицензионных программ

Каталог программ представлен популярным Allsoft.ru.

2

Re: Интернет-магазин лицензионных программ

смысл в чем покупать то что можно скачать без платно, я за социализм в интернете хоть тут можно жить без всемирной торговой организации, под лозунгом все для народа все за бесплатно.

3

Re: Интернет-магазин лицензионных программ

sannas пишет:

смысл в чем покупать то что можно скачать без платно...

Но это же пиратство. Преимуществ у лицензионного софта много и я готов поспорить в плане того, что лучше.

4

Re: Интернет-магазин лицензионных программ

ИМХО пираты пока выигрывают этот холивар, пираты это умелые парни, нужно недать их лодке утонуть. Торрент трекеры один за другим закрывают, вы же не всё подряд покупаете, я считаю что вместо фотошопа лучше 70кг пирожков с креветками купить. На сколько я понимаю Рашка заняла такую позицию что 90% смертных пользуются взломаным софтом, лицензионным ПО пользуются в основном какие нибудь организации. Мне удивительно что в той же Москве где проживание почти самое дорогое в мире средние зарплаты меньше чем у доярок за бугром, да и по сравнению с остальными странами мы жестко отстаем в тех. плане, мы процветаем за счет ресурсов, а техника ввозится с других стран где она значительно дешевле. Без "воровства" не получается, а пираты помогают экономить, в линукс разделе я говорил мол "снес винду, камень с души" потому что переехал на бесплатную систему. Но денег на кинотеатры у меня до сих пор нет, приходится скачивать.
Зарабатывать на софте пусть даже хорошем это не плохо, но денег на такое дело у меня нет

Lenovo B560/core i5 460m/3Gb RAM/Nvidia 310m/Intel HD Graphics/250+320Gb HDD/

5

Re: Интернет-магазин лицензионных программ

Странно, а у нас, в России, все думают, что в Москве все зарабатывают огромные деньги и стремятся уехать в столицу на заработки.

6

Re: Интернет-магазин лицензионных программ

Зарплата тут побольше чем в других городах, но особо не ощущается тк и проживание подороже, если работать в Москве, а жить в Бобруйске тогда можно жить как царь и ни в чем себе не отказывать, но это физически невозможно.

Lenovo B560/core i5 460m/3Gb RAM/Nvidia 310m/Intel HD Graphics/250+320Gb HDD/

7

Re: Интернет-магазин лицензионных программ

Что касается антивирусных программ, то по моему есть выбор бесплатных аналогов. Да и пакеты для графики, офиса и  другого ПО для домашнего пользователя в интернете предостаточно. Вопрос остаётся открытым лишь для крупных организаций и предприятий.

8

Re: Интернет-магазин лицензионных программ

Конечно можно все платное и бесплатно скачать, но зачастую эти кряки оказываются заряженными вирусами. Их использование крайне нежелательно, так как есть ведь уголовная ответственность. Намного безопастнее заплатить и спать спокойно, чем придет ревизия и все. Полностью все.

Ремонт компьютеров в Ставрополе. Каталог компьютерных игр тута.

Re: Интернет-магазин лицензионных программ

teamSpeak пишет:

Конечно можно все платное и бесплатно скачать, но зачастую эти кряки оказываются заряженными вирусами. Их использование крайне нежелательно, так как есть ведь уголовная ответственность. Намного безопастнее заплатить и спать спокойно, чем придет ревизия и все. Полностью все.

Это смотря с какой стороны смотреть. Если лицензия для домашнего использования, то многие считают что это бредово платить деньги. Для организаций - проще купить лицензии и жить спокойно чем арест комп. парка и простой с финансовыми потерями. Но есть те которые хотят работать и не платить, и вот тогда на помощь приходит OpenSource решения. Для домашнего использования вряд ли кто то поставит а вот для работы в организации, и платить на покупку лицении не надо будет

10

Re: Интернет-магазин лицензионных программ

Chief пишет:
sannas пишет:

смысл в чем покупать то что можно скачать без платно...

Но это же пиратство. Преимуществ у лицензионного софта много и я готов поспорить в плане того, что лучше.

можно найти лицензионный бесплатный софт, думаю даже не хуже чем платный, напимер FastStone Image Viewer, явный конкурент ACDSee

11

Re: Интернет-магазин лицензионных программ

viber пишет:

Что касается антивирусных программ, то по моему есть выбор бесплатных аналогов. Да и пакеты для графики, офиса и  другого ПО для домашнего пользователя в интернете предостаточно. Вопрос остаётся открытым лишь для крупных организаций и предприятий.

знаю, что LibreOffice открыт как для домашнего использования, так и для предприятий, аналог Microsoft Office

12

Re: Интернет-магазин лицензионных программ

Верно, но не все могут работать с LibreOffice, ибо привыкли к другому.