Тема: какую видюху лучше преобрести!?

так чтоб не очень дорого и чтоб игрушки тянула)

2

Re: какую видюху лучше преобрести!?

Сейчас вполне реально купить недорого что-то типа GeForce 550 Ti, также Радеоны 7-ой серии, но чтобы посоветовать конкретно, надо бы знать конфигурацию вашего компьютера - какой процессор установлен, сколько оперативной памяти?

3

Re: какую видюху лучше преобрести!?

Действительно, прежде чем выбрать видеокарту, посмотрите все конфигурации компа, допустим, чтоб блок питания был неслабый (видеокарта очень большую нагрузку может дать), ну и чтоб сам комп и видеокарта были примерно в одном диапазоне по производительности. GeForce GTX 560 и выше думаю как вариант.

4 (2012-09-03 10:13:28 отредактировано SergeyPochep)

Re: какую видюху лучше преобрести!?

Я бы посоветовал что-то из серии nVidia gtx 6xxx в зависимости от конфигурации компьютера. Это мощные видеокарты, они сейчас все игры тянут, которые выпускались за все время.

5 (2012-09-03 23:49:41 отредактировано Pavel)

Re: какую видюху лучше преобрести!?

Наталья12 пишет:

так чтоб не очень дорого и чтоб игрушки тянула)

Ну хотя бы скажите, какую конкретно игру должна видеокарта "тянуть" и сколько в вашем распоряжении денег на приобритение. Ну и чтоб совсем вам помочь, выберете интернет маг в вашем регионе с адекватными ценами и покажите нам! Мы всем скопом думаю поможем выбрать соотношение цена- качество оптимально.

Осуществляем оперативный и качественный ремонт ноутбуков, ремонт компьютеров в Минске.На дому и в мастерской. Профессионально и с гарантией.
Спасибо сказали: Usinskomi1

6

Re: какую видюху лучше преобрести!?

У меня видеокарта не слабая, но и не мощная. Geforce 9400, вроде бы 1Гбт памяти. Пока на все хватает, может быть в будущем куплю лучшую, когда будет цена устраивать.

7

Re: какую видюху лучше преобрести!?

Valentin1981 пишет:

У меня видеокарта не слабая, но и не мощная. Geforce 9400, вроде бы 1Гбт памяти. Пока на все хватает, может быть в будущем куплю лучшую, когда будет цена устраивать.

С поры 9600 (про 9400 и не слышал) прошло много лет, можно взять что-то посовременнее.

8

Re: какую видюху лучше преобрести!?

советую добавить немного денег и уже можно будет купить карту поновей. уж больно быстро они устаревают)