1

Тема: Проблема с загрузкой файлов.

Помогите пожалуйста. Скачиваю файлы на компьютер, они пропадают. В папке неотображаются, через поиск не ищутся, а в браузере в зугрузках(опера) написанно что файл загружен.

2

Re: Проблема с загрузкой файлов.

А куда сохраняет файлы Опера? Вы точно в нужную папку заходите?

3

Re: Проблема с загрузкой файлов.

Ну да, посмотрите в настройках папку сохранения:
Опера ► настройки  ►  общие настройки  ►
расширенные  ► загрузки  ►
Сохранять загруженые файлы в...

4

Re: Проблема с загрузкой файлов.

вот подробно: сохраняю картинку. на столе (путь сохронения в опере) её нет. ищу через поиск, нашёл ярлык. открываю пишет "объект на который ссылается ярлык, изменён или перемещён.ярлык не работает." помоему такое началось после того как я с интернета на флешку сохранил что то напрямую, которая к компу подключена была.

5

Re: Проблема с загрузкой файлов.

Так это касается одного файла или всех? И что, если качать файлы (сохранять) другим браузером? Так же плохо всё?

6

Re: Проблема с загрузкой файлов.

со всеми форматами файлов так. нормально загружает с другого браузера.

7

Re: Проблема с загрузкой файлов.

Значит, проблема с Оперой. Переустановить Оперу? Не знаю просто в чём ошибка.

8 (2012-10-11 00:22:31 отредактировано Artyom)

Re: Проблема с загрузкой файлов.

всё решил я спасибо

Спасибо сказали: Chief1

9

Re: Проблема с загрузкой файлов.

А какое решение подошло? Переустановка Оперы?

10 (2012-10-21 00:13:16 отредактировано Artyom)

Re: Проблема с загрузкой файлов.

вообщем я переустановил брузер. он стал выдавать ошибку(перестал запускаться). теперь пользуюсь fire fox и опять проблема на лицо(( после установки скачал 1 песню и всё возобновилось. вообщем песню я эту из загрузок каким-то макаром в проигрыватель запехнул, а в компе ее не могу найти. она воспроизводится нормально. а в загрузках нет ее. это папка в которую сохроняет

11

Re: Проблема с загрузкой файлов.

вот еще о проблеме: сегодня зарегился на сайте  и поставил на  аву из папки загрузки картинку. когда открыл обзор через ссылку на сайте то все файлы скаченные мной за этот период там отобразились. вообще в тупике я теперь

12

Re: Проблема с загрузкой файлов.

Да уж... Может,  с Проводником что-то? Попробуйте создать новую учетную запись. Файлы никуда не денутся, а настройки станут стандартными. Данные потом перебросите из старой учетки (имею ввиду Рабочий стол).

13

Re: Проблема с загрузкой файлов.

Попробуй так:
Панель управления ►
Параметры папок ►
вкладка "Вид" ►
в самом низу опций "Скрытые файлы и папки" ►
поставить галочку на "Показывать скрытые файлы, папки и диски".

14

Re: Проблема с загрузкой файлов.

STAER пишет:

... в самом низу опций "Скрытые файлы и папки" ►
поставить галочку на "Показывать скрытые файлы, папки и диски".

А что ты думаешь, что дело в скрытых папках? По-моему, глюк системный

15

Re: Проблема с загрузкой файлов.

смена уч записи не помогла. скрытые файлы папки тож не то

16

Re: Проблема с загрузкой файлов.

Возможно ещё антивирус на макси-защите, блокирует и
садит их в карантин....

17

Re: Проблема с загрузкой файлов.

антивирус в порядке

18

Re: Проблема с загрузкой файлов.

Ну, что, систему переустанавливать?

19

Re: Проблема с загрузкой файлов.

скачиваю фото а на рабочем столе вместо фото появляется белый лист, я формат не могу переделать неполучается у меня в doc. открывается а должно jpeg открываться помогите пожалуйста

20

Re: Проблема с загрузкой файлов.

Vadim.Popov пишет:

скачиваю фото а на рабочем столе вместо фото появляется белый лист, я формат не могу переделать неполучается у меня в doc. открывается а должно jpeg открываться помогите пожалуйста

Ну, и как тут помочь? Какой антивирус, в первую очередь, у вас установлен? Сканировали компьютер им? Форматы-то абсолютно разные и я не думаю, что это банальный глюк "винды".
И, кстати, на будущее: тема тут немного о другом. Хотите, чтобы вам помогли - открывайте новую.

21

Re: Проблема с загрузкой файлов.

Для изменения формата в свойствах компьютера поставьте разрешение просматривать форматы и ставьте любой. Но в начале сканируйте систему, у вас точно вирусы.

Ремонт компьютеров в Ставрополе. Каталог компьютерных игр тута.

22

Re: Проблема с загрузкой файлов.

Пропал ТС. Наверное, решил проблему. Тему закроем.